Мистика, эзотерика

Почему я не могу смотреть людям в глаза, когда говорю. Вот не могу и все)

смотри между глаз .. для начала
Махаббат Жусубаева
Лучший ответ
наверно вы их обманываете
Людмила Чернюк
Влияние энергии исходящей из глаз, также может быть вы стеснительный, боитесь взгляда другого. Для общения не обязательно смотреть в глаза.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Анна Сорочан
Совесть мучает.
Lady Wind
У тебя нет интереса к этому человеку и между вами нет энергообмена, вот и всё )
слабая сила воли
Таня .....
у меня было такое... очень неприятно.. чувствуешь себя будто врешь или виноват.. хотя ничего подобного нет.. я тоже думала -от чего. если отталкиваться от моей личной жизни, то меня очень сильно запугал муж и развил комплекс ничтожества. неполноценности. потом это прошло само.. когда во мне родился внутренний протест. но я долго тренировалась смотреть людям в глаза усилием воли. счас забыла даже. вот вы напомнили .вообщем это состояние возникает тогда когда из за насилия вам всегда приходится прятать себя во внутрь.
Потому что не хочешь навязывать себя окружающим. Тебя так воспитывали, что это плохо. Вот и получаются "скромные" неврастеники. На самом деле не скромные, но общество это воспринимает так.
Натали
да и не смотри....
Анна Лабурец
пристально смотреть в глаза это проявлять не уважение, может с кармой у вас не то, что у вас появилась то чего у вас нет нужно улучшить карму, т е приносить пользу и быть полезным Богу
Farangis Farangis
иудей потому что. по религии и генетике не положено.
First T