Мистика, эзотерика

Бывают дни, когда испытываешь неприятные ощущения, глядя на себя в зеркало, особенно когда смотришь себе в глаза... (вн)

Бывает, когда смотреть приятно, легко, никаких тяжёлых ощущений не испытываешь. Почему? У вас бывает подобное?
Зеркала вообще вещь в себе. Можно так сказать. мало ли магических ритуалов с зеркалами. Я могу сказать одно: Если у тебя возникают подбные мысли от взгляда, с плохим настроением, с негативом, лучше к зеркалу не подходи...
Yelena Bell (Белоусова)
Лучший ответ
Наталья Тужикова Наблюдаю. Изучаю. Думаю...
нет у меня такого не бывает я всегда люблю смотреть на себя
Orinkul Makasheva
Нет. Вам не мешало бы "почистить" свои внутренние установки. ))
Уважаемая Хорошо!... Наверно.... у каждого человека такое бывает.... Хорошего ощущения все равно должно быть больше.... Позитив должен быть всегда... .
Удачи
Наталья Тужикова Пасиб. И вам позитиФФчика, Марин.
когда неприятно - накопился негатив, надо молитвы читать, могли люди недобрые "помочь"
Elvira Dremina
Наталья Тужикова Если чел не верит в это, как бы "добрые" люди не помогали, ничего не будет. Разве не так? Есть лёгкая зависть у отдельных людей, не более. Но каждому из нас кто-то немного завидует, и что тут такого?
И - негатив откуда? От меня самой или от "добрых" людей?
Совпали.. . Бывает...
Любовь Павлек
Наталья Тужикова Тоже об этом думала, но не отслеживала по луне. Надо будет отследить дни подобных ощущений по лунному календарю. Интуитивно здесь действительно чувствуется какая-то пока непонятная связь...
бывает, лицо хмурое, опухшее, глаза красные, голова болит и в зеркале ужасы. и мысль " ну зачем же вчера...? "
Когда смотрю в зеркало, не могу понять одного, как природа могла создать такую красоту!!!! И к этой красоте ещё так много скромности добавила....
Маша Калашник
наверное, в такой ситуации нужно сказать своему отражению что-нибудь хорошее. например: ты мне сегодня чего-то не нравишься, но, всё равно, я тебя люблю и дико уважаю
Да потому что вы видите не себя а только внешнюю оболочку а вы намного богаче духовно и несомненно красивее
А мне наоборот всегда приятно глядеть себе именно в глаза...
Когда смотришь в зеркало. Оно показывает как бы отражение самого тебя. В определенный период времени. По-моему там даже можно увидеть что с тобой будет завтра. Если сконцетрироватся.
Наталья Тужикова Это как в зеркале можно увидеть, что с тобой будет завтра? Лично вы видели? Как, после чего вы это увидели?