Мистика, эзотерика

Пробовали ли вы долго, не отрываясь смотреть себе в глаза в зеркале?

Просто интересно, что увидели вы, и изменялась ли ваша внешность.
Если долго смотреться в зеркало не моргая, вы не увидите себя в отражении. Это будет темнота, чаще с непонятными образами. Вообще отражение при этом искажается. У целителей есть такой заговор, после приема они подходят к зеркалу и искажают снятые с человека болезни : " Зеркало отразись, отражение исказись. Сними с меня то, что с людей сняла".
Арина Коновал
Лучший ответ
Пробовала.. Действитель в первое время было страшно от своих же стереотипов, когда лицо стало менятся. Со временем становишься спокойней. И действительно, как буд то не я там-во всяком случае совсем другая. И хорошо в эти минуты наполнять себя же позитивом и любовью. Если как бы душой видишь свою же душу-лучше ее полечить..
Да, конечно. Видела свои глаза, рассматривала цвет радужной оболочки. Ничего ужасного не испытывала, внешность не изменилась. Короче, свой взгляд выдержала достойно.
Не могу смотреть долго.
Пробовала! Нечто необъяснимое. Мне показалось - что там не я.
Лариса С
Людмила Сливинская Вот-вот! И вокруг совсем иной мир. Жуткое ощущение. Но захватывает.
Смотрела ничего не увидела. кроме себя конечно.
не советую.. .
а вообще если долго смотреть, то вещь (в смысле что-то из одежды) которую купил и поначалу с первого взгляда не понравилась, потом уже кажется и ничего...
это же определенная медитация, очень тяжелая психологически, сама не делала но знаю что ее в очень крайних случаях делают, после нее или живут или нет, увидели свое Эго? расскажите очень интересно
Марина Ким
Людмила Сливинская Не Эго. Там что-то совсем другое. Можно сделать вывод, что и сам человек выглядит на самом деле иначе, и весь мир вокруг иной. Долго смотреть не получается - пять минут, и то, что увидел скрывается в черной пелене.
не получится смотреть в глаза, либо в один глаз смотришь, либо на переносицу. чтобы посмотреть в оба глаза нужно иметь косоглазие.
Чуйко Ирина
Было дело. Влетела в глаз соринка, замучился ее перед зеркалом извлекать...
Людмила Сливинская Прав был Воннегут, когда сказал, что наш мир погибнет от иронии...
А меня это действие успокаивает, все проблемы и переживания после кажутся незначительными.
надо попробывать