Мистика, эзотерика

Говорят глаза – зеркало души. Что можно прочитать по глазам ?

глаза это дверь и ключ, любую информацию можно взять оттуда о человеке и не только информацию, если уметь
Светлана Пятаева
Лучший ответ
Мнoгoе. .
Oт "ухoди" дo "oстанься".. oт "люблю" дo "ненавижу"..
Если чувствуешь челoвека, тo прoчитаешь правильнo.
Только то, что хочет показать взглядом человек. Часто глаза - часть маски.
чтобы прочитать научись в глазах читать
Иванова Ирина
все... главное вовремя в них посмотреть..
Анна Гусейнова специалист)
Вот душу и можно.. .
И если она мертвая, то уж этого скрыть никак нельзя...
Елена Гришина
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах
Ведь суждено уснуть в моих стенах застыть в моих мирах.. .
Вы о чём? Если о иридодиагностике, то-всё о болезнях и бывших, и предстоящих.
мои закодированы)) )
Глаза говорят не меньше чем, наш язык.. . зрительный контакт – одно из самых сильных средств общения. Можно любить глазами, ласкать взглядом.. . допустим, вижу у друга направленный взгляд вниз, всегда напрашивается вопрос: "Что у тебя случилось? "...
В чужих глазах ты увидишь зеркало своей души. Что ты думаешь об этом человеке и станет для тебя правдой)
Глаза могут сказать все что угодно. В том числе и солгать.
Говорят ещё-человек видит то, что хочет видеть.... делайте выводы
в древности люди судили о человеке по цвету его глаз.. . считали если у девушки зеленые глаза-значит она ведьма..:)
Nadya Lee да уж...