Мистика, эзотерика
Душа отражается в душе, как зеркало в зеркале... как не попасть соринке между зеркалами? Ведь тогда...
... отражаясь и отражаясь, малое зло занесет прозрачность наших отражений песком колющих слов и мыслей... и не найти той первой песчинки в урагане песчаной бури... Душа к душе - и одна боль отражается в другой... и не различить, где впервые вошла эта боль... но и радость малая может взорваться всеми красками радуги.. душа к душе - как два зеркала... как важно сохранить чистоту отражений... ведь только в ее прозрачности можно разглядеть отсвет Истины... Я - Твое зеркало.. Ты - мое зеркало... впущу луч Света, чтобы отразившись от зеркал, вспыхнул и сжег без следа все что, нечисто... имя же знает Бог..
За зеркалами ухаживать нужно и уничтожать ничтожные песчинки зла! Тогда прозрачность будет безупречной и долговечной!
Светлана Резяпова
Да!! Я - об этом...
Там, где есть Бог, нет места соринкам...
Светлана Резяпова
Покажите мне ИДЕАЛЬНУЮ душу, где только Бог, в остальные бросьте камень...
и покажите мне душу, где Бога - НЕТ...
Соринка - ерунда. Страшнее, когда одно из зеркал кривое..))
Светлана Резяпова
Возьметесь определить какое?
Я послушаю...
А по определению мы все подобия Бога и все совершенны... так что...
Я послушаю...
там, где магнитные поля особенно сильны - мусор обязательно притянется. И отражение соринки превратиться в бесконечность в двух зеркалах, стоящих напротив друг друга.
Светлана Резяпова
Тогда кто-то один сменит полярность.. мусору этого не дано..
Если есть взаимопонимание, соринка безболезненно убирается.
Вот поэтому желательно не отражаться, а смотреть в одном направлении. Сила удваивается, крылья растут, - в общем, не до соринок и прочего мусора. Это же с ума можно сойти, если так трепетать - когда же жить ?
Светлана Резяпова
Когда один теряет направление, и другому нелегко устоять...(
отражение.... как часто его искажает малость... .
я не отражаюсь более и не отражаю. и это тоже неплохо
я иду своей дорогой, не разделенной с кем бы то ни было.
я просто иду. одна.... зеркало? я свое разбила на кусочки слез и боли.... и отпустила в мир, кто-то станет от них холоднее душой, а кого-то они быть может согреют.
а может они просто упадут на земли и их засыпет песком времен??? ?
не знаю... .
но не соринка стала причиной, а свет, что упал не тогда, и не там, и не под тем углом....
не знаю... .
Светлана Резяпова
твоя боль продолжает отражаться... в этих осколках...
у нас ведь два направления - осколками вниз или лучом света взорваться и расплавить все что мешает - соринки, направления, углы.. даже НЕ ТО время...
я бы наверное ради себя не сумела... но ЕГО осколки падают во мне... и с этим что-то надо делать... я просыпаюсь с чувством ЧУЖОЙ - нет не чужой, если бы.. РОДНОЙ боли.. но не моей... свою вынести еще можно..
без соринок не бывает, так уж устроена жизнь, но может быть этот сор в некоторых случаях только подчеркивает чистоту отношений?