Мистика, эзотерика
Глаза-зеркало души!почему именно глаза???
А вы что думаете по этому поводу??!
Глаза- фокусировка восприятия. Из них выходит тонкий, лазерный луч, который способен на многое.
Ибо в глазах отражается душа человека
Можно посмотретЬ в другие выходные отверстия и сравнить.
потому что лишь они не умеют врать и умеют говорить... .
Ну, не уши же.
Если посмотреть человеку в глаза, можно заглянуть ему в душу.
Глаза... какие же они бывают разные.. .
Есть, которые светятся ярким огнем, встречаются и потухший взгляд. .
Яркие, сочные, живые и их противоположность - злые, скрытные, мрачные.. .
Встречала разных людей, с разными глазами.. .
Глаза, как отпечатки пальцев... больше нигде таких не встретишь. .
Глаза, выдают тебя, когда лжешь, пытаешься что-то скрыть
Они выдадут все... даже, когда не просишь помощи, они говорят обратное. .
Глаза... какие же они бывают разные.. .
Так решил Бог. Почему он так решил-не знаю. Наверное, для того чтобы при встрече два человека видели душу друг друга, ведь в глаза все таки удобно смотреть, не надо нагибаться, снимать одежду или проводить анализ))) , представьте если б зеркалом души был ноготь мизинца на ноге.. . явно неудобно туда заглядывать...))
в глазах отражается душа человека
Да потому что через другие части тела не видно.
потому что в глазах можно увидеть внутреннее расположение души. глаза не могут обмануть
Глаза отражают очень многое - настроение, характер, уровень интеллекта.. . Они как отпечатки пальцев, у каждого свои!