Мистика, эзотерика

Очень неприятное ощущение в новой квартире.Ничего конкретного,но находится одной очень тяжело.С чем может быть связано?

Ничего конкретно не могу назвать из примет, но как начала здесь жить, постоянно какое-то нехорошее настроение, как будто сама атмосфера в квартире напрягает. С чем может быть связано? Никогда в приметы и прочее не верила, а тут просто не могу, что делать-то??? о_О
поможет только чиста квартиры... хотя нужно было "смотреть" квартиру при покупке её,
то есть ваше внутреннее состояние при первом посещении.. быть может там кто-то умер недавно или просто мало света.... дабы квартире окончательно не стать "нехороше1 кк у Булгакова, лучше почистить своей энергией, лучом или другим методом.. . для этого не надо быть экстрасенсом, а просто верить....
Людмила Гердт
Лучший ответ
Дашка Жук Человек сообщает о- " новой квартире" , хочет , чтобы порадовались с ним вместе(кто может). А Вы о чём ? :-))
Гульзия Жамантаева Дом новый, в квартире жили до этого года 2 всего и то переехали в связи в переменой работы. Да и когда смотрела квартиру ничего не заметила, тем более в такие вещи в принципе не особо верила.
Тонко.
Дашка Жук
неосвященное место. используй фен шуй или васту.
Nad Bor
Если вы начали чувствовать себя в своем собственном доме неуютно, вам постоянно кажется, что за вами кто-то наблюдают, вашего ребенка мучают беспричинные страхи, а ваши домашние животные стали беспокойными, то вам необходимо срочно принимать меры, так как у вас, скорее всего в доме скопилось слишком много негативной энергии. Обойдите с иконой или горящей церковной свечой свой дом или квартиру, говоря при этом:
Господи, благослови окна,
Господи, благослови двери,
Господи, благослови стены,
Господи, благослови печь и трубу.
Чур, мое тело, чур, моя кровь,
Чур, мою крещеную плоть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Да просто наши квартиры несут в себе нашу энергию. Поэтому нам дома так спокойно и уютно. Тебе просто надо квартиру обжить.
А вообще надо было в новую квартиру домового позвать из старой. Поставить веник в углу и сказать: Домовой, пойдём со мной в новую квартиру. Оставить на ночь. А потом веник в новую квартиру перенести. Ты этого не сделала. А зря, мы в наше время уже в это не верим, но такими обычаями пренебрегать не надо. Мои родители и прадеды всегда домового звали. А то знаешь, как бывает: У тебя еще ничего, просто гнетущая атмосфера. А вообще люди и спивались, и умирали домочадцы, когда домового не звали.
А у моей знакомой домовой вообще взбунтовался - не понравилась ему новая квартира, стал ходить по дому, вздыхать. Попробуй задобрить: молочка поставь, скажи: Я знаю, что ты тут хозяин. Я это признаю. А то может предыдущие владельцы его тут бросили, вот он и бесится.
Анна Кретова
Гульзия Жамантаева А в старой квартире родители живут, так что тогда они без него окажутся. Хотя в домового я точно не верю))) Но всё равно спасибо, спрошу у бабушек про священника)))
Да просто негатив связанный с переездом !!!Новая квартира …..это же такое СЧАСТЬЕ !!!Мне бы ваши проблемы )))
В фундаменте замуровали пару таджиков-гастарбайтеров, скорей всего.
Гульзия Жамантаева Хоть целый таз им туда же замуровать уже готова. ((
Надо вложить побольше своей души в квартиру. Сделать ремонт, повесить люстры, которые вам нравяться, коврики, картины, ит. д. Постепенно вы сживетесь с ней .Сейчас она чужая, по истечении вы с ней сроднитесь, не переживайте. Будут вокруг ваши любимые вещи и вещички-вот это и есть родное, а квартира-это только стены.
Юлия Музыкина
В энергетике квартиры. Энергетика квартиры может не соответствовать Вашей энергетике. Может дом стоит на аномальной зоне, может это связано с предыдущими хозяевами квартиры (если это вторичное жилье) . Пригласите священника, чтобы освятил квартиру
Наталья Травкина от прежних жильцов.возможно там случилось что-то ужасное
Гульзия Жамантаева Квартира новая, дому всего лет 5 не больше. До меня тут жила семья, но просто переехали в другой город.
С энергетикой бывших хозяев.. . Очистить ...Втустить солнце в открытые окна.. . пройти по квартире с зажженной свечой, постоять особенно по углам со свечой.. . выбросить все до мельчайших соринок то, что принадлежало хозяевам.. . это начало...
в квартире негатив, надо почистить
Эта тероритория принадлежит не вам, а какомуто духу
Аня что случилось - чот не так ?
Солнышко =))))
Самый дешёвый и простой способ переехать.
Anю Ткa
просто душа не привыкла к новому месту, со временем это пройдет. а пока что можно например поставить на видное место какую то вещь (статуэтку, часы, лампу и т. д. ) которая тебе нравится, которая для тебя самая родная и привычная, станет немного легче
Купите церковные свечи и обойдите квартиру слева направо все углы... почитайте "Отче наш" или "Верую". И батюшку пригласите.