Мистика, эзотерика
Когда вы смотрите в зеркало,вы хоть раз думали,что там стоит совсем другой человек?
что сами придумали, то и стоит
Да, иногда смотрю и удивляюсь кто это в моей пижаме.
все мы разные. . каждое мгновение
Пока не случалось) Всегда себя узнаю)) ) Я же не смотрюсь в зеркало раз в 10 лет)) , а раз 10 в день)))
Да, как то раз пристально смотрела на своё отражение... и поняла что это не отражение, не я.
в зеркале стою я)
у меня вообще такой прикол выходит, когда смотришь на свое отражение в зеркале мин. 10 и без разницы днем или ночью, я днем как-то смотрела, мое отражение стало расплываться и фон отраженый в зеркале тоже, хотя остально за пределом зеркала не раслывалось, каков был итог не знаю, ушла я потом, и как-то больше не хочется повторять это.
с бодунища как гляну на себя в зеркало то не хрена не улыбает этот уебень в отражении, девушки а вам вообще не стоит с просони к зеркалу подходить! случаются инфаркты и нервные срывы хD
Конечно! Вот, утром я оделся, повязал галстук, посмотрелся в зеркало. В общем-то всё меня устраивает. Но вот, нагрянула неожиданно какая-то вечеринка, где оказалась видеокамера.. . Потом смотришь видео с друзьями и как-то не по себе. Ну кто сказал, что ЕМУ (мне) этот галстук идёт? ! И кто мне наврал, что вот так делать рукой, когда разговариваешь модно? ! Кошмар! А голос.. . И спрашиваешь с надеждой у того, кто сидит рядом: что-то со звуком, голос совсем не похож?... А сосед (такой же напряженный) отвечает: нет, у тебя-то ничего, а мой вообще неправильно записался.
И в это мгновение понимаешь, что видел ты себя в зеркале совсем не таким, а люди-то видят вот этого, который на камере.
И в душе просыпается ужас - надо что-то менять...
да, бывало такое. забавно)