Мистика, эзотерика
Кто нибудь из вас может во снах видеть то, что ни разу в жизни не видели?
Люди, скажите пожалуйста, а у вас такое бывает? Я могу во сне увидеть те места, где я ни разу в жизни не была?
Так у меня так постоянно
я каждую ночь вижу...
то я в дурдоме, то инопланетянин...
Естественно, в большей степени снится то чего не было и не видели.
вижу.. но это фотки что в мозгу за жизнь мою отпечатались. один телек чего стоит. теперь комп.
все что снится все это твой мозг когда то видел. ну еще когда картинки наплывают друг на друга. странных существ ты сама рисуешь соединяя разные фрагменты.
Бывало.
Видел, слушал богов)
Конечно! Это же сон! Существует три вселенные.
1.Ваша личная, домашняя вселенная.
2.Реальная вселенная. Её может почувствовать и потрогать каждый. Она одна на всех нас.
3.вселенная других людей. На самом деле их много, но для ВАс она - вселенная других людей.
То, что Вы слышали и видели в тот момент - это ваша личная, домашняя вселенная. Никто в мире не знает её лучше ВАС. Никто не сможет отобрать её от ВАС, и никто не сможет добавить в ВАШУ вселенную то, что ВЫ сами не желаете! Потому что она - ВАША!
1.Ваша личная, домашняя вселенная.
Машенька *
Спасибо большое, а то я думала что я чокнутая.
Вера Краснопёрова
вы говорите о полном отсутствии посягательств на свободу воли, а по ощущениям катализатор выбора все таки есть
Машенька *
Я имею в виду реальные вещи, которые реально существуют
постоянно)))
Да.
Допустим ехали в машине и смотрели в окно вот вам и местность. Или случайно увидели где-то. Увы вы не можете знать досконально что знаете.
в снах можно быть тем чем ни разу небыли)
Елена Гаврилова
к примеру невидимым оком лицезреющим и слушаещим ситуацию или участником событий.
возможно
я тоже так думал, пока не встретил одно из таких мест. Хотя большинство просто выдуманы сном
У меня в сегда так вижу животных или придметы которых и в природе нет