Мистика, эзотерика
Почему нельзя вешать зеркало напротив кровати??? И еще говорят: что оно не должно быть напротив окна!
Зеркало считают порталом в параллельный мир. И фиг знает, что оттуда может вылезти и набросится на спящего. Кроме того, в темноте мозг человека всегда дорисовывает самые страшные вещи там, где чего-то недовидит. Так и инфаркт спросонья заработать можно)) ) Поэтому если вы человек впечатлительный - не вешайте. Но какого-то обязательного вреда зеркало не несёт - вряд ли вы случайно откроете проход в потусторонний мир.
Забирает хорошую энергию и наполняет плохой.
В любой книге по фен шуй есть целые главы о зеркалах.
Не нужно всему верить, не у всех же сегодня огромные "апартаменты"
У меня в жизни был случай, вернее контакт с духом, который прилетел из прихожей, где стоит трюмо с тремя зеркалами. Я спала, но это был необычный сон, я видела свою квартиру как наяву, а вот пошевелиться не могла. И он завис надо мной. Вместо лица белеющее пятно, а остальная часть тела - черная. И туловище только до половины. И я спросила его, что ему нужно? Но он не ответил. Мне стало очень страшно, у меня возникло огромное желание отпихнуть его. Каким-то невероятным усилием воли я начала поднимать руку, но тут проснулась. Зеркало это портал в другое измерение, а когда люди спят, они беззащитны перед злыми духами.
Marina Popova
Спасибо за ответ!
Я вам верю т.к сам испытывал нечто подобное и встречал духов(иные формы жизни)...
Возможно вы правы насчет зеркала-портал...
Но не могу согласится в том,что человек слаб,он сам является духом(духовной сущностью-что проявляет себя через тело)
иными словами: человек-намного сильнее,чем он думает)
Ну вот уснешь ты и вдруг проснешься во сне, такое иногда бывает. И тут зеркало перед тобой и смотрит оттуда на тебя определенно не твое отражение, а нечто чуждое, что улыбается и у тебя от этой улыбки сковывает дикий всепоглощающий ужас.
Китайская философия фэн-шуя ...иногда бывает психологическое давление
Если вы спонтанно выйдете в Астрал, то вас может затянуть в зеркало. Это своеобразная ловушка для духов.
это всего лишь ваши убеждения, ваши и коллективного сознания - что нельзя)) ) можно все.... а на счет духов)) ) если кто то вас потревожит напишите мне)) ) - изгоним их из вашего дома ...эх... смайлов нет...