БУДЕТ ОБРАЗОВАН КАНАЛ ЗАЗЕРКАЛЬЯ
Слово "нельзя" не совсем уместно - зеркало Ваше, где захотите, там и повесите! ;-) Более того, в некоторых ритуалах специально используют т. н. "бесконечный коридор", располагая два зеркала так, чтобы они отражались одно в другом, но это особая тема.. .Зеркало обладает двумя свойстваими: во-первых отражать (создавать мнимого двойника) , а во-вторых (по мнению многих практикующих мистиков прошлого да и настоящего) - открывать "путь" астральным сущностям, таким образом, для упомянутого выше ритуала два зеркала одно напротив другого расположены так для взаимного усиления (причём не вдвое, а до бесконечности, ритуал кстати весьма опасен и я не представляю, чтобы кто-либо баловсва ради стал его делать, ибо в этом бесконечном коридоре можно увидеть слишком уж опасное...) , но в повседневной жизни я бы советовал "не будить лихо, пока оно тихо", просто если интересно, почитайте, что это за мантическая практика с "бесконечным коридором" и чем она обычно оканчивается для гадающего.. .з. ы. : будьте осторожны! все так называемые "суеверия" появились не на пустом месте...
Мистика, эзотерика
Если поставить два зеркала напротив друг друга, то что будет?
легкий такой портальчик)
Зртельная иллюзия коридора.
Ничего, попробуйте... Так опять опоздал (((Я опоздум (((
Ирина Майорова
боюсь
не чего
Думаю - коридор изображений.
Свечку забыл.
День Сурка
Откуда пришло, туда и ушло. Это, как две двери, друг напротив друга. и обе на выход.
в них будут отображаться до бесконечности прошлые события
бесконечное отражение отражений
рекурсия
телепорт для кровавой мэри
Ничего. Совершенно ничего.