Ведь, он пока не знает, что возможно в будущем станет геем ?
Были ли у кого нибудь такие случаи при гадании на зеркале ?
Мистика, эзотерика
Вопрос, связанный с гаданием. Что будет, если парень в молодости будет гадать на суженую, а в зеркале появится мужик ?
Да такое постоянно случается, посмотрит парень в зеркало, увидит там мужика, и всё, готово, ещё один геем стал.
А парни разве гадают?
начал гадать = прогадал
и полюбит его мужик большой чистой любовью
Не доживёт до старости...
Юля Бабаева
так возможно же, что он просто гей
Юля Бабаева
в будущем
ну что будет потом не знаю ...не представляю.... но в тот момент ...увидев в зеркале мужчину.... в самом лучшем случае.... испортит воздух в комнате....
Но он ведь под суженной подразумевает женский пол - на Иньскую энергию настраивается) А упомянутое - это искажённая Иньская энергия)
Если появится в зеркале мужик - пшикни на него святой водой и изреки - иди протрезщвей и стань прекрасной Девой :DD
Юля Бабаева
ахахаха))
Бес там а не мужик, прекратить демонам подчиняться, гадание, ворожба и тд это все бесовское !
Юля Бабаева
я и не ворожу. просто интересно бывало ли так
Мужик - это тот, кто интересуется футболом, выпивкой и бабами? Да ну нафиг! Пусть разобьёт зеркало и купит другое, это испорчено. Надо как минимум на мужчину ориентироваться, а не на мужика.)))
Что у тебя в голове происходит, что ты такие глупости пишешь ?
Юля Бабаева
почему глупости. интересно же, как это работает
В детстве мне и моим братьям бабушка дала по новой расческе, сказала положите под подушку и скажите "суженая...." да приснилась девушка с копной белой на голове гонялась за мной, а я убегал от неё :)))) после я встретил подобную из сна, но взгляд у неё был дики дикий:) ну как бы чуток она невменяемая... Мы с ней не долго общались...
Юля Бабаева
ты уже это рассказывал в прошлом году)
"А мне все пофиг, я сделан из мяса, самое страшное, что может случиться - стану пидорасом..")
Покажи фото
Юля Бабаева
вопрос не про меня. я вообще женского пола
Блин, такого не
было, но охото
прочесть фанфик
было, но охото
прочесть фанфик
Не верить в годания. Зеркало показывает отречение этого парня
Юля Бабаева
отречение от чего ?
Да. Как не извращаются над прототипами
https://youtu.be/rh715vUVHNk
Юля Бабаева
прикольно) даже маска алкаша есть))
застрелюсь
Я участник проэкта и мой долг ответить на этот вопрос :)
В школе в лагере вызывали дух Пушкина... Пришел тренер и вдохновил ...мокрым полотенцем :)
Это ерунда все...