Гадает ветреная младость,
Которой ничего не жаль, перед которой жизни даль
Лежит светла, необозрима;
Гадает старость сквозь очки
У гробовой своей доски,
Все потеряв невозвратимо;
И все равно надежда им
Лжет детским лепетом своим.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мистика, эзотерика
Как относитесь к различным видам гадания и вообще к гаданию?Гадаете ли вы и помогает ли вам ваше гадание? +
В своё время пробовала многие техники гадания. Поняла, что мне ближе обычные карты и руны.
Гадаю, чтобы прояснить ситуацию.
Себе редко, в основном тем, кто ко мне обращается за помощью и советом.
Не вижу в гадании ничего плохого. Прежде чем делать рассклад сразу говорю
1. Мы сами - хозяева своей судьбы.
2. Карты показывают только вероятность того, что может произойти.
Гадаю, чтобы прояснить ситуацию.
1. Мы сами - хозяева своей судьбы.
«Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы эти: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник или вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за эти то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего.» (Втор.18:9-12)«Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно, потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.» (2Кор.11:13-15) Демоны - Второй чин — «Духи лжи» — Оракулы, прорицатели, дурачащие людей предсказаниями. Князь им — Пифон
Оленька =*
Вы не ответили толком.
Ритуал самоуспокоения. Пользуюсь.
Да гадала, но бросила. Информация не бесплатная, придется заплатить здоровьем или счастьем.
Отношусь к гаданиям, как к большому греху, за который Бог призовет к ответу, если не раскаяться.
гадаю на ТАРО. друзьям. когда они просят. всё сбывалось))
Гадани-хороший способ заработать на жизнь, вот и все .
Я отношусь к гаданиям позитивно, только если они связаны с картами. А гадания с зеркалами я вообще не принимаю, это может обернуться страшными последствиями. Я сама гадаю на Таро и мне эти чудесные карты не раз помогли.
А зачем вообще гадать? Нужно просто брать и изменять свою жизнь так, как захочешь!