Мистика, эзотерика

А вам "Заколдованный Круг" встречался? - а в каком виде?...а его, вообще-то, прорвать можно?

самый известный замкнутый круг - это, когда ты зарабатываешь деньги, потом они кончаются и ты опять их зарабатываешь. мы все в этом круге
Екатерина Глущенко
Лучший ответ
Наталья Евстафьева не тому ты учишся
можно. не связываться.
Freedom ...
можно.. .
но нужно ли. .
:-)
Только в самом "прочном" - тонкие на вид места - ловушки :)
еще как можно, если понятно что за ним, а так и смысла выходит рвать нету
Юлия Полищук
Заколдованный круг - всмысле петля времени? Или периодичность самой жизни, когда каждый последующий день повторяет предыдущий? (Сходство у этих вещей есть, но всё-таки они совершенно разные)
В любом случае, всё это зависит, как минимум, от силы воли человека, от его характера и духа.
Правда, в первом случае способ разорвать временную петлю иногда бывает отличным от остальных. Человеку зачастую бывает не под силу выбраться из "дня сурка", т. к. его может удерживать более могущественное существо. Хотя чаще всего петли времени образуются как бы так сами по себе, как к примеру червоточина. Просто небольшое искажение в пространстве, но в данном случае во времени, образует вот такие диковинные вещи. Индивидуального способа разрушить это, в принципе, не существует, т. к. , как я уже говорил, иногда способ бывает до жути непредсказуем. Да я с этим делом, слава Богу, не встречался.
Лана Ткач
Когда я учился в школе, моя любимая учительница по истории. Весьма образованный, интеллигентный, но атеистический человек. Рассказывала один случай, когда она с мужем пошла в лес, кажется за грибами. Они вышли на одно поле, достаточно большое. Но выхода с него не могли найти долгие часы. Как я понял, они попали в аномальное место, может там измерения смещаются, не знаю. Но нашли выход из него через много часов, и то благодаря поезду. Они услышали звук поезда (на этом поезде можно вернуться обратно в город) Они пошли на звук и нашли выход. Вот такой пример "заколдованного круга"!