Можно немножечко приторговывать психоделическим туманом.
Можно экскурсии заинтересованных обывателей по туману водить и нечаянно к ним сзади подкатывать со своими справедливыми колючками.
Можно в кустах сидеть глаза выпучить из орбит на сколько можно и от души какать. Заек пугать.
Можно научиться настоящему калдунству, вызывать у врагов безудержный понос, так то это и есть самый страшный оберег от нечистой силы))
Мистика, эзотерика
Что делать маленьким беззащитным ёжикам в этом страшном заколдованном мире?
ловить жучков паучков
Точить иголки.
Бегать в травке и хихикать. От щекотки.
Хороши беззащитные...) Даже медведь, если еж свернется в колобок, ничего не сможет с ним сделать...) Иголки-то - ого-го...! Так что у ежиков неплохая защита, и, главное, они умеют соображать и о-ч-ч-ень быстро бегают, особенно в момент опасности) Тут главное - не расслабляться, тогда и огромный мир с такими заколдованными ежиками не справится...)

Выплескивать свою злость на всех подряд . Не притворяйся маленьким и беззащитным . Ты уже явил своё истинное лицо
ёжик в тумане 1 час назад
Гуру (2625)
То что ты тут выкладывала - говорит только об одном... Что ты редкостная мразь. И жизнь у тебя мерзкая, и натальная карта у тебя мерзкая, и дальше будет ещё хуже.
Комментировать Пожаловаться
ёжик в тумане 1 час назад
Гуру (2625)
Комментировать Пожаловаться
Аружан Исмаилова
Нихароший ёжик...
Искать друга-медвежонка. Ведь это так замечательный, когда есть верный друг! Одному быть грустно...
не прибедняйся)
плодиться и размножаться, чтобы враг подавился)))
Просто жить.
А ёж его знает...
Помереть за такие тупые вопросы
Аружан Исмаилова
Беееее...