Мистика, эзотерика

Гадание на будущего и суженого мужа в 14 лет...

Здравствуйте. Мне будет 14 лет через 3 месяца... Вы подумаете, что я как все подростки, помешана на вконтакте и всём таком прочем.... Но я не хочу, чтобы Вы так думали, потому что плохо меня знаете, не знаете какой человек и что у меня внутри... Я пишу сюда, чтобы получить совет или помощь от магов, кто разбирается в гадании, эзотерике.... Пожалуйста, помогите мне... Мне нужен ответ на мой вопрос.... Просто очень нужен, ждать мне нельзя или я опоздаю или вообще... Всю ситуацию не рассказать. Можно ли мне гадать на моего будущего и суженого мужа? Вот такое гадание: "гадание с расческой на жениха. Узнать девушке, кому быть ее суженным, можно в вещем сне, увидев его там. Для того чтобы вещий сон приснился, нужно на ночь расчесать волосы чистой расческой, произнося: «Суженный мой ряженный, явись ко мне наряженный». Проводя такое гадание с расческой, на ночь ее кладут под подушку. Суженый явится во сне и причешет волосы своей невесте. " Можно ли мне гадать таким способом? А если будет снится кошмарный сон? Помогите, пожалуйста... Заранее большое спасибо!!!
Nobody .
Не туда тебя занесло; видимо стремишься знать по больше о жизни. Луче увлечься бы знаниями о медицине, об устройстве человека. Медицина знает о человеке на много больше чем ты представляешь себе. Это целый океан интересного и удивительного. Просмотри анатомию в ин-те.
Еленка Бельковец
Лучший ответ
зачем так много сложностей идёшь к подружкам начинаете играть в куклы как в детстве и каждая должна описать каков муж у неё будет как будет выглядеть, и во сколько замуж выйдет и всё сбудется это древний ритуал
Полина Павлова
ты все и так знаешь человек .
Nobody . в каком смысле?
ты все и так знаешь человек .
Алена Рябова
Вопрос: "Я пишу сюда, чтобы получить совет или помощь от магов, кто разбирается в гадании, эзотерике.... "
Ответ: "Это развлекательный портал, и не более того! Какие маги? Только виртуальные. Все "суперспециалисты" только в инете! "
Займись учёбой или чем-нибудь полезным! А не поиском женихов в виртуальном мире!
Alesya Astesana
Гадать то можно, а вот верить в нагажанное лучше не стоит.
Когда я встретил свою жену, она рассказывала за кого ей нагадано выйти за муж (это был не я), у неё было много подтверждений и она в это верила, хорошо хоть я засомневался..
Не должен находится у тебя не прорицатель НЕ ГАДАТЕЛЬ НЕ ВОРОЖЕЙ не чародей не вызывающий умерших ибо МЕРЗОК предо мной всяк делающий это -БИБЛИЯ Хотите быть мерзостью в глазах Бога?
Nobody . Однако все люди гадают и даже на Рождество . Мерзость в глазах Бога - это тот, кто убивает и калечит весь МИР .