Мистика, эзотерика

Чем опасны гадания на зеркалах?

Любое гадание опасно т к оно является МЕРЗОСТЬЮ в глазах Бога так говорит Библия
Ильдар Хабибулин
Лучший ответ
тем что часть вашей энергии уйдёт в никуда
Ну если верить гадавшим... то это страх... говорят можно увидеть черта... и даже он может ударить по щеке и это отпечатается на лице...
"зеркальное отражение"-в этом смысл. Постепенно работающий забывает об этом. Принимает противоположное за действительное.
Анна Тарасова
Зенарап Капалбаева да зеркало портит настроение... бывает
Ну как говорят создаётся коридор в ад. Но вообще гадать не стоит. Пользы это не приносит.
Тратой времени на ерунду.
за любыми гаданиями стоят демоны, они могут овладеть человеком. Библия осуждает такие занятия: «Не должен находиться у тебя... прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10—12).Бог знает, что те, кто связывается с демонами, обречены на страдания.
Открыть портал легко и дилетанту, а закрыть не каждому профессионалу под силу. Да ещё отослать обратно ту сущность, которая вылезет.
ничем. если ты христианин, то ты ваще не должен верить во всякое дерьмо типо гаданий
Светлана Мацкевич Если ты христианин, то говорить "дерьмо" тебе нельзя)
Смотря для кого. Для некоторых это не опасно, так как человек знает с чем имеет дело.
Sofya Sergeevna
Если неправильно провести гадание или, что ещё хуже, не закрыть зеркальный коридор, то сущности, к которым ты обращался за помощью, проникнут из Тонкого мира в наш, и поверь, дружелюбием тут и не пахнет. Ведь зеркало - это портал между тем миром и этим, его граница. А вообще я бы посоветовала тебе не делать ничего такого - с существами другого мира связываться себе дороже.
Анна Ссс