Мистика, эзотерика

Почему афтар этого видео сразу призывает оказаться у зеркала? Вы не находите зеркало опасным в данном случаи ?

Чушь!!! Подойди посмотри в зеркало и нечего не увидишь!
Юлия Якунина
Лучший ответ
для меня зеркало помошник в моих ритуалах
абсолютно дебильное видео для дебилов.
Это психологический трюк, чтобы заставить человека представить себя со стороны и увидеть свои действия. Все тезисы в этом видео строятся на единственной подмене логики - что нашему сознанию тесно в фазе бодрствования. Информации не может быть тесно на носителе, если использовать бесконечное число вариантов кодировок, чем и занимается наша память. Во сне мозг воспринимает причинно-следственные связи наоборот, иногда это помогает в решении сложных задач, иногда создает убедительные иллюзии ощущений. Наш мозг стремится работать как можно меньше, и чем он больше, и чем лучше организованно сознание, тем меньше времени он тратит на решение задач и следовательно тратит меньше энергии. Использование осознанных сновидений для полетов в фантазиях вместо решения задач, которые не решило сознание днем, равносильно мастурбации вместо реального секса. "Давай, дружок, доставай своего друга и ты можешь мечтать о чем угодно! Это лучше любого порнофильма и точно лучше реальных скучных женщин! "))) И не стоит забывать, что вредна не мастурбация, а ее психологические и социальные последствия.
даже смотреть не буду .. ну его ...тем более на ночь...
Я пробовала и не один раз, просто не знала как это называется. Часто видела осознанные сновидения, просыпалась во сне. Осознанные сновидения-это действительно здорово, можно оказаться где угодно, с кем угодно, делать что угодно: летать, заниматься сексом, кушать-при этом ощущения более чем реальны и намного насыщенней, чем в действительности.