Мистика, эзотерика

Почему неудачники в реальной жизни кидаются в эзотерику?...Что они там находят?...Утешения?...

пытаются решить таким образом свои проблемы
Muhamowa Muhamowa
Лучший ответ
Если человек в чем-то неудачник, то значит, просто еще не нашел "свое место в жизни". Вполне логично, что ищут его где угодно.
Милашка =))))))))
О неудачниках у меня данных нет, но вот люди успешные: бизнесмены, политики, - многие из них пользуются услугами эзотерических салонов.
Необязательно в эзотерику. Неудачники куда только не кидаются, но лучше в эзотерику чем с крыши.
Люди ищут силы, знания, борятся с неудачами, за это их надо похвалить.
Многие люди лезут в эзотерику и не успешные и успешные. Хорошо когда ищут для себя что то, а не проживают чужую жизнь, читая газеты сидя у экранов телевизора.
Анна Гоман
Инесса Тамада Ведущая Отлично! Браво!
Естественно, в стране идиотов любой нормальный выглядит неадекватным, даже тот, который, в отличие от животных, ищет
знания и хочет понять свои проблемы и проблемы общества
кто что ищет, тот то и находит.
а кому удается вылечиться от заблуждений и комплексов, тот начинает зарабатывать и опираясь на полученные знания может достигнуть многого.
Saglai Soduna
Потому что "неудачники" умные люди и в отличии от животноподобных людей живущих по принципу "где с кем и когда трахнутся". А потому в глазах животных чеоловек не трахнувшийся до 30 летт - неудачник, хотя на деле у него просто иной взляд на жизнь и жизненные ценности.
И еще если человек удался в эзотерике то почему он тогда неудачник? А мож эзотерика это и есть то в чем он "удачник".
Елена Бычкова
Эзотерка слишком широкое понятие, как правило они кидаются именно в религию и ищут там утешения. Другой вариант - пытаются воткнуться в магию и ищут там силу.
Сплошные неудачи - следствие того, что духовный потенциал человека практически исчерпан. Считаю, что это хорошо, если человек при этом пытается найти причины своих неудач и устранить (с помощью духовных знаний, например) , а не "лезет в бутылку" и не пытается покончить с собой. И хорошо, если-таки находит причины и устраняет!..
Маргарита Ли
А как вы думаете? И почему вы спрашиваете?
ИЩУТ СИЛЫ В МАГИИ КОГДА СИЛА у тебя внутри
Потому что это правильно. Быть удачником в реальной жизни, это что? В смысле - жить как все? Квартира, дача, автомобиль? Разве это удача? Это -- ложная иллюзия. Деньги не дают ощущение счастья. Они превращают людей в безчувственных роботов.