Мистика, эзотерика
Бездна прекрасна и ужасна одновременно, почему? Мы ведь всё равно там окажемся, только Как? Что зависит от нас?
Строй - как созидание, так и настрой по жизни, ли в моменте, очень важен. Не всегда выходит, зависит от прошлых мыслей и стремлений-желаний. Но от туда и сны - ли светлые, ли тягостные, ли вперемешку, ли как выхлоп-намёк чего избегать. Ли - не помнишь. Но есть только Бытиё.
Всё неизведанное, непонятное, незнакомое пугает людей.
Страх правит людьми...
бездна это просто окно.
Каждого ждет личная бездна... которая состоит из вредных привычек и слабостей человека...
Факты существуют реально, а определение и оценку им дают люди. Для одного женщина- красавица, для другого- уродина. Так что оценка бездны и что считать бездной личное дело каждого. Одни молятся на Библии, другие считают ее собранием еврейских сказок.
С чего это вдруг мы все окажемся в бездне? Там окажутся только те, кто выбрал там оказаться. бездна как и всё остальное - это творение Абсолюта, и она прекрасна как и другие его творения, а ужас она навевает только на тех, кто находит её ужасной, а те для кого она прекрасна, - у тех она вызывает восторг.
бездна это только путешествие.. без дна. а вот где мы окажемся по итогу зависит именно от нас.
Бездна ждет того кто в нее сознательно лезет.
Как ми узнаем что бездна ужастна? - равно, и прекрасна? А точно ли она бездна... Мне видиться, лишь что она интересна, как интересно все, что не познано.
Эра Ооо
прекрасна и ужасна как подводный мир )