Мистика, эзотерика
Люди! что делать? экология ужасная, а онкология прекрасная, ветеринары признаются -не было столько молодых псов с раком, см,,
что говорить о людях, Что делать?
Псы с раком и сердечно- сосудистыми заболеваниями.... Почему именно псы? Потому что собака как никто другой искренне и самозабвенно настроена на своего хозяина, как антенна на передатчик, чувствует любую его эмоцию, боль, переживания - и все ТЯНЕТ на себя. У бездомных псов рака, уверена, НЕТ. Как и разрывов сердца. Собака снимает с человека часть негатива - столько сколько может. И не думает при этом о себе - потому что она с хозяином на энергетическом уровне - единое целое. А хозява в большинстве своем - биопатогенные люди. У меня подруга вот уехала (замуж вышла) от матери и собаки, и собака заболела раком тут же, в течении полугода. А почему? Потому что мамаша биопатогенный человек - вот они с дочкой напару ее и обрабатывали, снимали негатив. Дочь болела тоже, но не раком конечно. Дочка вышла замуж - собака осталась одна на посту "донора" и негативо сборщика. Результат - Рак.
И что говорить об этом, такие вопросы решаются на другом уровне. Или у тя миссия завалить негативом Ответы?
ОнколОгия прекрасная? Да это сборище грифов питающихся чужим горем, у этих подонков одна задача -- выкачать максимум денег из родственников пока пациент не умер. Это не клевета -- это личный опыт.
Мое мнение необходимо или наотрез отказаться от всяческих химсредств в повседневном быту, и ненатуральной пищи, с добавками всякими, еще от витаминов всевозможных или по ко крайней мере ограничить их употребление. Это главная "физическая" причина. Продолжать не буду, все равно не поверите))
Статистика о людях страшная, рак косит молодежь, как косой!!!!
ну коль уж вы врач, помогайте чем можете - лечите )
естественный отбор, подругому думать не научатся
Все закономерно: как мы к природе, так и она к нам...