Мистика, эзотерика
Может ли призрак вселиться в человека и делать всякие ужасные вещи?
вопрос нереальный. но интересно почитать всякое мифическое) после просмотра фильмов ужасов всяких, как призраки вселяются, заманивают, маскируются под людей...
Бесы могут вселиться. Что б этого не происходило, нужно жить праведной жизнью. Посмотри фильм "монах и бес".
Да, в пьяного.
Нет, призрак может только искушать.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
привет вам здрасте редко быват найдешь человека на котором не едут чи не везет он какой бахгашь + там всякие падсиленцы атщипенсы и т п . палаты то прасторны захади хто хошь ..
никаких знаний у чиловека нет ...вот и пжалуй ста

Не знаю точную информацию по этой теме.
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Сама Самостоятельно Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран может самостоятельно сочинять и печатать разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов
и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние может насильно посылать разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
не умеют смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?
Когда один раз Моя Душа вылетала из этого мясного тела, то я обрадовалась и не хотела обратно возвращаться в эту жизнь в это мясное тело Человека, которое тогда лежало на каталке в палате в больнице,
но Невидимые глазам Волны насильно против моей воли вселили Мою Душу в это мясное тело Человека, вот до сих пор моя Душа живёт и находится в этом мясном теле Человека.
Мы живём в заблокированной компьютерной программе, в замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему?
А для того, чтобы Люди смогли разумно управлять программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Их Стран на территории Их Стран,
то
для начала Этим Людям надо научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, поведеним, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?
то
раньше при сильном недосыпе во мне просыпалась вторая личность-голос грубел и я становился решительней) теперь сплю как сурок..старею)
да я так делаю прям щас
Призраки это бесы под видом людей. Если человек занимается магией эзотерикой то к нему цепляются такие бесы.