Мистика, эзотерика

Мне кажется что в меня вселился демон что мне делать? Как вызвать экзорциста?

Курни травки, все придут.
Александра Станеева
Лучший ответ
начни делать покаяние
Наташа Яшина
Прикуй себя наручниками к дверям церкви и они сами придут
Elena Fomina
а что тебе плохо что и... пусть побудет. потом бог вселится . потом ангел. а потом может и любимый человек.. добрый и верный.
Элен Войнова
В церковь идите.
Кристя Kristya
Когда кажется надо Креститься и молиться.
Вообще то такие вещи на себя нельзя примерять.
А если по серьезному то бесноватые не могут ходить в Храм на Исповедь и Святое Причащение. Не могут быть Причастны Богу.
Уже при подходе к Церкви их начинает крутить крючит а то и еще что похуже с ними происходит.
Вот таких бедных людей можно назвать бесноватыми их обычно отчитывают в монастырях в них находится злая сущность.
Шизофреник - это человек, который часть своего разума заменяет другим или чаще несколькими разными, другими личностями, которые поселяются в его разуме с его разрешения. Чаще это могут быть близкие- папа, мама, брат, сестра, и другие. В христианстве дают такой диагноз: в тебе бесы (или демоны)!
Дианетика возвращает человеку самого себя на 100%. Поэтому можно сказать, что Дианетика борется с бесами.
103 звони
кажется в меня вселился вес
Лиза Мунтян
Когда кажется - креститься надо, а услуги экзорциста тебе пока без надобности.
Не ссы. Демонов не существует
главное что бы квартплату вовремя платил..
молись
Любого подселенца изгоняет или сила воли человека или он изгонит тебя из тебя (подчинит).
А вообще ты СЛАБ, если позволил кому-то в себя вселится: не гостинница чать! ПРИКАЖИ покинуть себя спокойно и твёрдо. Нет - так ещё раз. Нет - выдави ВОЛЕЙ. Иного не дано. Для всех остальных многое ещё.Но для сильных-только это.