Мистика, эзотерика

мне кажется что в меня вселился демон. Я очень раздражителен, постоянно хамлю родителям.

ночью у меня внезапно горячеют уши, я начинаю плакать и мне оч страшно почему то. Постоянно кажется что моя девушка не любит меня и следит за мной. Когда родители делают для меня что то хорошее, сразу есть желание среагировать негативно.
Сын мой, ты был прав, что обратился именно ко мне. У тебя очень серьезная проблема, все симптомы налицо. Здесь нельзя медлить. Итак, для ритуала мне понадобится кровь тринадцати девственниц и сожженные кости трех некрещеных младенцев. Ровно в полночь в пятницу тринадцатого в полнолуние выпей приготовленный мной отвар. Затем отрежь свои пальцы серебряными (!) маникюрными ножницами и закопай их недалеко от дома под кустом яблони. И напоследок: так, для профилактики, влей себе в горло концентрированный раствор ашдваэсочетыре. И помни: все вокруг - предатели, они все разрабатывают план твоего убийства. Отправляйся в Мексику искать политического убежища. Только не очкуй, я сто раз так делал.
Алия Гарипова
Лучший ответ
Hellen Kossolapova Сколько же у тебя пальцев? И убежищ?
Анютка Шкредова хаах прикольно!)) на ''5+'')))
Все возможно) сходи в церковь, если демоны то это поможет. поверь! А вообще постарайся отдохнуть. возможно просто нервное перенапряжение! Отвлечься что ли, может нагрузка большая в чем-то) Скорей всего обычное нервное перенапряжение
демоны маме не хамят и девушек не боятся.
Если ты никого не вызывал всякими немытыми блюдцами, и завываниями над пентой, то скорей всего, действительно невроз. тогда магическая валерьянка и новопассит в помощь. но если всё ж уверен что хтото в тебе засел, бяко како, проведи пару тестов простых. как часто ты смотришь в зеркало? если часто, и себе в нём нра, все ок! Ну и звук церковных колоколов, либо тибетских колокольчиков...
Вот тут посмотрите-http://ezoterika.rusff.ru/viewtopic.php?id=233
Даша Решетник
так бывает.. .
это пройдёт
Лиза Климова
Гормоны. Или неврозик.
Но исповеди и Причастия еще никто не отменял.
это возраст такой! никто в тебя не вселился - просто тебе нужна твоя личная территория (не в плане комнаты. а в плане личной свободы) . чтоб никто не контролировал, не напрягал.
Обычная депрессия.
Симптомы типичные. Вы правы. Теперь важно, чтобы вы поняли - их основное оружие, заставлять вас думать, что никаких демонов нет, что это вы сами во всем виноваты, что возраст такой, что депрессия и так далее. Это они будут внушать вам на каждом шагу, в том числе через людей.
Стратегия борьбы с ними:
1.Их сила в скрытности. Разоблачите их. Идите в хорошую церковь, можно не в крупном городе, к хорошо замоленным иконам и крестам, к хорошему священнику, проверьте свою реакцию когда вы лбом прикасаетесь к кресту. Если есть отторжение, значит дело далеко дошло. Если нет отторжения, это не значит что нет демонов, это просто значит что все на ранней стадии.
2. Попросите в церкве прочитать вам сорокоуст. Ходите на службы, очищайтесь молитвами.
3. Приобщитесь к эзотерике, если можете. к Духовному.
4. Прочитайте про грехи и их производные. Прочитайте про противоположные добродетели семи смертных грехов и постарайтесь их в себе воспитать.

теперь о главном. ПРИЧИНА: деградация духовная. (склонность к удовольствиям а не развитию)
Чтобы нормально существовать, человеку нужна воля, это сумма всех его волевых качеств (терпение, выносливость, самообладание, самоконтроль) . Когда самоконтроля мало, вас могут контролировать извне по принципу манипулирования (скрытного управления без свободы воли на действия) . Прочитайте про самоконтроль и как его развивать.

Ведите здоровый образ жизни, избегайте грязных мест, людей и удовольствий, всего-что растрачивает ваш духовный потенциал. Вам необходимо просто набрать положительные энергии в себе. Делайте добро другим, бескорыстно. Отдавайте побольше. На некоторый срок ведите образ жизни близкий к аскетизму, ограничивайте себя в лишнем.
Занимайтесь спортом, закалывайте волю и тело, и конечно верьте в Бога, просите его и его Ангелов о помощи. Молитесь Архангелу Михаилу, он отвечает за защиту и всегда приходит на помощь. Всегда, нужно только верить.

Начните сейчас, чем меньше вы знаете о демонах, тем больше у них власть над вами. Пока вы сомневаетесь, они действуют. Пока вы в неведении, они становятся сильнее. Ни в коем случаи не позволяйте вмешиваться во все это медикам или психологам. Первые только испортят все, а вторые могут провоцировать в вас эгоизм. Там где много любви, не бывает демонов. Учитесь любить мир.

Знайте, что каждое ваше негативное действие- это подкармливание их. Они добиваются через управление вами того, чтобы бы отреагировали негативно. От этого они берут над вами большую власть, Следовательно включите всю свою волю и реагируйте позитивно, так вы лишите их подпитки через вас и их влияние постепенно будет ослабевать, Это духовная битва и вы хозяин вашей души а не они.

Я бы вас посоветовала сменить аватар. на нем почти одержимый человек. Вам оно надо?
Это переходный возраст
я слышал что демоны бесы и др. сущности которые вселяются человеку боятся церковных колокола и песнопение попробуй, если что проходи обряд сам знаешь какой. удачи
Заканчивай курить травы
Olga Oleynik
Это не демон! Всё хуже, это пьяный лесоруб который ночью сжёг театр в густом лесу. Затем он подсел на таблетки и стал выращивать яблони. А ты в прошлой жизни был девочкой которая любила камни, поэтому ты украл у него яблоко, и он решил отомстить тебе! Но на него упала его же яблоня. И лесоруб мстит в этой жизни! Он поджигает твои уши подобно театру, а злой ты потому что он швыряет в тебя деревья, и ты злишься.
_____________________________________________________________________________________________

Избавиться от этого очень просто, ты должен построить машину жизней в местном театре. Когда ты попадёшь прошлую жизнь сожги театр раньше лесоруба. Ты изменишь ход времени и он не подсядет на таблетки, а значит не вырастит яблоню! Правда есть риск остаться без головы в этой жизни, но он мал, всего 80%.
☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
Ничего страшного, у тебя белая горячка. Поменьше злоупотребляй со спиртным.
Это первая стадия ) Когда подселится, ты станешь идеальным )
Вступайте в группу: vk com/satana
Леночка ...