Мистика, эзотерика
у меня призрак по дому ходит что делать? ( внутри)
я живу в квартире своего бывшего мужа. Он умер 10 месяцев назад. по ночам ясно слышу шаги на кухне( квартира однокомнатная) ходит гремит ничего больше не делает. как понять что ему нужно? как войти в контакт так сказать? а мож это вообще не он? только не надо меня посылать в церкви и к батюшкам!!!!Принципиально не пойду!!!!( есть причины) помогите кто разбирается!
Почему Вы думаете, что это – призрак? Вы его видели? Может это просто звуки, которые передаются, так, как передаются зрительные миражи. Отзвуки мы принимаем за звуки, происходящие возле нас. Ночью, например, стук по железной обшивке гаража где-то далеко кажется стуком по подоконнику нашего окна на большом этаже… А так как нервы у Вас напряжены, то Вам это кажется чем-то мистическим. Предки человека охотились в лесу. Там надо было в случае опасности напрягать все силы, и физические, и психические, чтобы просто выжить. Лучше было лишний раз испугаться, чтобы не пропустить что-то действительно опасное. Теперь мы напрягаем все силы, когда есть проблема, или когда сильно переутомились – это атавизм, пережиток ископаемого прошлого. А на самом деле надо, наоборот, расслабиться, чтобы сосредоточиться на решении, или чтобы начать отдыхать. Высыпаться надо как можно больше, чтобы никаких глюков, ни зрительных, ни звуковых. Спать по 10 -- 11 часов в сутки. Берегите свой сон. Зевайте почаще днем, пройдитесь пешком перед сном, примите душ.
Солью можно посыпать по периметру всех помещений, включая и двери – как порожек из соли.
стакан водки на кухонный стол
кусок хлеба на стакан
и перед сном попросите, что б он приснился и всё сам Вам объяснил... .
может какая-то мелочь - а его тревожит....
кусок хлеба на стакан
Анна Ильина
имхо, самый дельный совет
Юлия Базиленко
фишка в том что он мне никогда не снился после смерти. сколько бы я о нем не думала.
млжет покойный муж - я б конечно со страху помер потому что жутко таких вещей боюсь но всё таки советую зайти на кухню-поглядеть авось случится задушевный контактhttp://www.youtube.com/watch?v=4suQPfcYzog
Юлия Базиленко
спасибо блин за ссылку! мне и так страшно, а таперь еше страшнее....
Юлия Базиленко
ага хорош юмор на ночь глядя....но спасибо за старания))))))
сами освятите дом, если не поможет вызовите специалиста, медиума....
тут медиум нужен
Да привык он к месту, вот и бродит.. .
Молитву на ночь и спать.. . (молитва - не значит христианская, во что веришь...)
Юлия Базиленко
Какая х й разница? Христианская или нет? Вы не правильно поняли. Я не приемлю никакой религии! Это не правильно я знаю..но так уж....
Солью посыпьте, со свечкой по углам походите. А вообще - съезжайте из этой квартиры, если вас так сильно это беспокоит. Вы что, фильмов ужасов не смотрели?)
Юлия Базиленко
со свечкой ходила. а где сыпать то? тоже по углам?
Я слышал что есть какиета маги которые создают фигурки, или скульптуры, которые успакаивают духов или чтот другое, я незнаю правдивали слухи насчёт них? Вам лучше обратиться в раздел Магии.
Юлия Базиленко
спасибо!
Освятите квартиру, или пойдите на кладбище и занесите ему то что он любил при жизни. .
или накормите бездомных обязательно немного водочки.
Юлия Базиленко
а кому водочки? бездомным?
ну еще как вариант подружиться))
Юлия Базиленко
Я с ним спала 5 лет какое нах дружить!