Мистика, эзотерика

Боюсь остаться дома одна. Что делать?

Мне 18. И я боюсь остаться дома одна. Мама на меня страх нагоняет. Сама боится такого. Когда ухожу в колледж, она слышит какие то звуки и шорохи. Своей тени даже боится. Мне не разрешает одной идти в колледж (ехать на автобусе). Дедушка меня провожает и встречает. Я ее прошу разрешить меня, а я уже 2 год с дедушкой иду. Одногруппницы ничего не говорят, им не до меня. Что мне делать? Хочу ехать одна на автобусе и остаться дома одной. Если мама куда-то пойдет например, а я иду с ней потому что боюсь. Говорит что квартиру надо почистить. Понимаете раньше на месте этого дома находилось кладбище, пятиэтажные дома... наверное в подъезде что-то произошло, какой-то негатив.. убийство например... мама на меня страх нагоняет. Что делать??? И еще бабушка Царство ей небесное умерла в прошлом году. Но это ее дух (не дай Бог!) "бродит", а чужой. Мама от ясновидящей узнала.
Все проблемы от мамы, к сожалению. вы должны её понять (она больна), но не перенимать симптомов её болезни. помогите ей справиться с фобией и не заметите, как и ваш страх уйдёт. только представьте, что ещё долгая жизнь вас ждёт впереди! а вы что же собираетесь её пробояться всю))? Удачи!
Людмила Бочкова
Лучший ответ
я всегда один надоело приходи вместе веселее
значит маме надо искать мужчину.
Фобии надо лечить.
а вы знаете, что у трусих вместо души рождается мышь.
вам срочно нужно обрести духовные ценности и реализовать их.
и через месяц в вас родится вашими усилиями платоническая любовь, то считайте что вы родились небесной душой, которая не может боятся вообще чего то.
Попросить батюшку придти и освятить квартиру. И еще молитву никто не отменял, а так же святую воду. Пройти по всей квартире, читать молитву "Да воскреснет Бог", кропить святой водой углы, стены, пол, потолок... То, что написали выше - это идиоты пишут. Сущности проявляются, иногда даже очень агрессивно, тем более если было захоронение. Молитесь всей семьей, ходите в храм, исповедуйтесь и причаститесь... или тряситесь от шорохов. А они есть. Вы мешаете им, а они вам... Купите иконы, поставьте в каждой комнате... Евангелие наконец читайте всей семьей. Эти сущности, а кто их знает какие они - могут и подселиться, тогда психушка точно обеспечена. Только к Богу и без вариантов. Всего доброго!
Фрида Динер
Индира Акшалова Квартиру один раз освящали. Еще покойная была жива.
Может надо было чтобы мы с мамой были дома одни? У нас обеих православие. У бабушки и дедушки другая религия.
Найди себе парня и не оставайся дома одна)
"Шиза косила наши ряды" это называется
Ольга Горбач
Лечить надо маму
Оставшись одна, попробуйте не "исследовать" квартиру вслушиваясь в происходящее, а наоборот - попробуйте вести внутренний диалог с этим "некто". Это успокоит.
Ольга Дудина
Заведи собаку.
Баскервиллей.
*Z
***** Zhanat *****
сама до 30 летния мучилась с иррациональными страхами.
Значит так.
Никаких молитв, заговоров или еще чего-то. Это НЕ работает. Только еще больше страшно.
если есть бог, значит есть и дьявол, духи, ангели и прочая нечисть. Бога нет!

выполняя типа обряды "освещения"чисти и прочеq vednb ты как бы дополнительно доказваешь себе, что это реально,
Это все шутки твоего мозга!!! Пойми это. Игра воображения. Мозгу свойстенно додумывать увыиденное и услышанное.

Читать
1 Ричард Докинз "Бог как иллюзия"
2. магия реальности -того же автора
3. расплатая радугу -докинз же
3 Сэи Харрик "Конец веры"

послувшай еще лекции Сергея Савельева о смерти

я сама до 30 мучалась, боялась теней, темноты, ночных шорозов.... Прочитала- все как рукой сняло. вопросы будут- пиши!

побольше критического мышления. Поменьше всяких духов, призаков.

Призрака твоей бабушки нет. Личность- это то, что умирает вместе с мозгом. Души нет. Ничего никуда не улетает.

то, что на месте дома было кладбище-забей. Там просто кости-это просто минералы. ты же камней не боишься?)
Елена Михеева
Елена Михеева личный опыт
Оля Калашникова Ахахах. Дура. На обложке книги Ричарда Докинза "Бог как иллюзия" стоит сатанинский знак - треугольник иллюминатов, да и мне давно известно, что писательстао и стихотворчество от бесов
Молитву учи,
Помолись в слух. Имя Бога произнеси. Даже если в квартире и есть "демоны" они боятся имени Бога. То есть в молитве проси Бога, оградить от сатаны и демонов. Поможет... честно