Это просто. Нужно научиться получать удовольствие от боязни. Так большинство людей и поступает. Правда любовь к ужасам это всего лишь скрытый мазохизм. Ну, и что ? :)Подумаешь! А где мазо, там и садо. А этот процесс уже будет отвлекать от всего остального травмирующего. Боль и страх сами по себе обладают высокой энергией. Нужно только почувствовать её.Ну, если канешно тянет помереть быстрее и уже навсегда.
Не слушайте меня. Просто денек был - одни потери.
Но я их не боюсь. Уже забыл. А почему? а потому что
завтра будет новый день и новые потери. Но я среди
потерь один х.. сирано что-нить найду. Так вот даже если это будет всего лишь одна находка, она все равно будет МОЯ. и когда она будет уже у меня, у меня будет и мотив для драки. А значит, и бояться будет некогда!
Мистика, эзотерика
умереть не могу!боюсь жить!боюсь терять!но что же делать?
Анна Шустова
слушай ты чисто "гуру"! такие ответы! дорогого стоят
чито колбасит: баба на телефоне жмакается с дятлом, пока ты на работе.. дети...
живи одним днем.
Что терять?
воспринимать .. все как есть) забить на все!!!)) ) и думать о хорошем!!)))))))
Перестать быть...!
Не бойся бояться... Бойся и не бойся.)
Срочно к психоневрологу на антидепрессанты.
выход только один - менять мировоззрение и отношение к себе и к миру
полюби себя
повысить свою самооценку.
не бояться кого-то потерять, пусть бятся потерять тебя.
тут поможет только мыло да веревка...))))