Устал от жизни, но смерти не ищу. Не боюсь умереть любой смертью, даже мучительной. Все равно один раз, а дольше - покой.
P.S.
Просто клуб самоубийц какой-то)))
Мистика, эзотерика
Как бы вы хотели умереть? Какой смерти боитесь больше всего?
я вообще не собираюсь умирать, а смерти боятся только те кто думает что будет жить вечно
Убеленной благородными и мудрыми сединами здравой, рассудительной и веселой старушкой, не от болезни, а от количества славных прожитых лет, в собственном дому, в окружении милых близких, в полном сознании, причастившись, пособорововшись .Тихо и благолепно )))...Видится прохладная пора золотой осени, раскрытое окно, горьковатый, дымный воздух .И ясень машет прощально своей великолепной золотой лапой ...
А не хотелось бы ...уйти неготовой .Неожиданно . Для себя и родных, мы такого не заслужили !)))
хахаха
Боязнь долго лежать и не обслуживать самого себя! Что бы детям не портить жизнь своим умиранием!
Алина Муллаянова
Страшно, если ты ждешь смерти, потому что жизнь больше не радует и не удивляет. Умереть в почтенной старости, с мыслью, что эта жизнь тебе удалась и лучше во сне - идеальная модель для ухода, но такую смерть надо заслужить еще. Вообще, у каждого по заслугам, своя смерть.
как человек 9 месяцев готовиться к появлению на свет-так и за 9 месяцев до смерти тело человека готовиться к смерти. осознаный человек-сразу ощущает эти изменения .пришла в этот мир быстро, с громким криком-покину достойно.
Лучше без мучений и не мучая никого... От насильственной страшно умереть..
Смерти не боюсь, мне просто не по нраву тяжёлые болезни и мучения
Хотела бы сподобиться христианской кончины, т. е. перед смертью успеть исповедоваться, Причаститься. ! А вот внезапной смерти страшусь больше всего, потому что Господь сказал : В чем застану, в том и сужу !
...тихо, быстро и красиво.. . И оказаться бы еще в удобном месте, чтоб никого особо не беспокоить...
Самая легкая смерть во сне. А о своих страхах я здесь рассказывать не буду
Я бы хотела уснуть и не проснуться. А больше всего боюсь задохнться.
Смерти вообще не стоит бояться. Что вообще люди понимают под этим словом? Люди воспринимают смерть за какой-то главный ужас. Слово смерть означает переход души в высшую форму жизни, а не конец твоего существования. Но не смотря на это хотелось бы всетаки умереть своей смертью.