Мистика, эзотерика
Я боюсь ложиться спать, боюсь мне приснится эта тварь! Что мне делать? (Описание внутри)
Я захожу в комнату где спит отец, там спит брат и с ним еще тварь какая-то (мужчина), потом тварь меня замечает и подходит к мне я н нее не смотрю и и иду на улицу (женский рода эта тварь), я ее уважу из дома и начинаю читать молитву, она рвется домой отстала, вдруг отрывается дверь, я ее опять не пускаю, она убегает, я хочу ее поймать (мне говорят она превратилась в другую сущность и убежала! И дают меч! Уже в реальности! Просыпаюсь резко сердце чуть не выпрыгивает! Включаю свет в комнате! Лампочка сгорает! Я боюсь? Что это было?
положи крушину при входе в спальню и спи спокойно. это мощный оберег. и не плоди лярв, ни появляются из твоей энергии в моменты сильного стресса или страха
Это суккуб. Есть способы её отвадить. Только бояться не надо. Если боишься не отвадишь. Они питаются и энергией страха тоже.
это просто сон
Такие страшные истории на ночь, блин как я буду спать терь.. , ужас.. эта тварь реальна может присниться...
Даша Бонина
Так там же нет её описания. Как вы узнаете та тварь это или нет?
Помолись и ложись спокойно.
лампочка сгорает из за того, что электроприбор такой как и лампочка в момент начала потребления тока требует его большее кол-во, чем уже в момент стабильной работы. от частого включения они и горят. это и был тот момент когда сгорает лампочка и со сном это никак не связано. это электричество
Плоды твоего воображения.
Весьма сумбурное описание. Но из того что Вы написали могу сделать вывод, что или брат или отец принимают алкоголь (или наркотики) . Могу ошибаться конечно, так как при описании картина смазана Вашим страхом.
не ложись спать сразу. отвлекись, полазь в интернете, посмотри тв.
Успакойся и выпей кофе!
Причина твоих кошмаров это простой сильный стресс! а его надо избегать! И спать буш нормально!
Давно из больницы выписалась?
Обычный кошмар, отвлекись на что нибудь позитивное и постарайся забыть.. .
...а если это не обычный кошмар помни, что такие тварюги не способны причинить физического вреда человеку. Их цель - напугать, чтобы человек излучал больше энергии посредством страха, в таком случае нужно просто не обращать внимания на них, когда они поймут, что ловить тут нечего - отвалят.
ппц у тя столько вопросов и большинство с описанием внутри) ) ты спецом всякую фигню спрашиваешь да?)