Мистика, эзотерика
можно ли сказать, что у меня есть экстрасенсорные способности? описание внутри
моя прабабушка по материнской линии была целительницей- снимала сглазы, порчи... А прабабка со стороны отца была ведьмой. Что чудила не знаю, но не могла умереть пока в потолке частного дома в её комнате дырку не просверлили. Я была последним человеком, с которым имела физический контакт моя прабабушка целительница. По экстросенсорике это считается что она передала мне свои способности. Так вот... Приведу некоторые моменты из моей жизни... 1) примерно в 16 лет общаясь с мамой я сказала, что мой муж будет старше меня как минимум лет на 10. Будет среднего телосложения, шатен и с баранистым характером. И что замуж выйду лет в 23 - последней среди всех моих подруг. - так оно и вышло. Мой муж полность подходит под описание и старше меня на 11 лет. Мне 24. 2) до мужа у меня был парень. Мы были друг в друга влюблены. Но однажды сидя с ним на лавочке я сказала такую фразу " ты сбежишь от меня в другой город". Он тогда посмеялся и поцеловал меня. Через два месяца отношения наши стали портиться, он решил порвать их, но ему было тяжело, потому что как только он меня видел он заново влюблялся. И он смылся без предупреждения в Киев - тоесть сбежал. Там переждал полгода (работал там, жил) а потом вернулся как ни в чом не бывало - у меня уже был другой парень 3) Моя подруга встречалась исключительно с брутальными брюнетами. Но я ей предсказала, что она выйдет замуж за простого парня блондина по залету. Она тогда рассмеялась и сказала, что блондинов надух не переносит! Спустя полтора года на море она познакомилась с простым парнем шахтером - блондином. Год они жили гражданским браком, потом она забеременнела и через два месяца они расписались... 4) Я познакомилась со своим мужем, когда он был еще женат на другой. Но они тогда были на грани развода. Мы сначала дружили, а потом стали жить вместе. В декабре 2010 года лёжа в ванне с ним вместе я ему сказала, что на 8 марта он от души признается мне в любви, в мае разведется, а в начале сентября 2011 года сделает мне предложение. Он не поверил мне потому что жили мы с ним как любовники и он хотел восстановить прежнюю семью. А я относилась к нему как к приятелю с которым можно пожить и позаниматься сексом. И представьте себе, что на 8 марта он признался мне в любви. Первого апреля подал на развод, 13 мая развёлся, и третьего сентября сделал мне предложение.... Как по вашему, это совпадения? или всё же что то такое есть экстросенсорное у меня?
мой знакомый говорит.... уУУУ ГАдюка.... на жену???? отуда у него понимание что особь женского рода ...может быть ей.... удав лежа на берегу посмотрел на лягушку и та оцепенев и издавая звуки ужаса сама спокойно полезла ему в рот.... у вас у девушек от природы.... много чего есть.... в смысле способностей.... ток какой путь выберите вы??? чёрный белый.... или срединный путь Буды??? вот в чём суть...
У человека не бывает экстрасенсосных способностей. За экстрасенсов работают бесы. У Вас это не дар, а родовое проклятие. Вас тоже нечисть совращает на путь погибели, создавая иллюзию особого дара. Идите в церковь и поговорите со священником. Если Вы некрещенная, то надо креститься.
сами себе программу пишете, сами реализуете, а потом думаете, что вы провидица. типичный случай. . )))
Анна Примудрова
хорошо! но каким же образом я предугадала блондина своей подруге? Или как я могла догадаться, что через пару месяцев мой парень от меня сбежит? Ладно мужа просчитала - по типажу и пожеланиям, интересам....Но я же не могла настроить мужа на определенные даты, что бы он именно 8 марта признался мне в любви! Именно в мае развелся и именно в начале сентября сделал мне предложение???
напрасно сюда написал жаль
ох жарятся твои прабабушки на одном вертеле щас.. . помолись за них.. .
Видимо что есть. лишь бы вам эти способности не в тягость были. и воспринять их надо как дар свыше и пользоваться ими только в благих целях
у тебя мнимость в этом ...бреде.... раслабся и иди спать)))
Знаешь про "Умного Ганса"? Коня, который умел производить математические действия в уме. У тебя скорее всего тот же самый эффект, хотя может ты и экстрасекс
ну если на то пошло, скажите у меня будет один муж или несколько мужей?
буду ли счастлива и богата?
будут ли у меня детишки?
буду ли счастлива и богата?
будут ли у меня детишки?
Наталья Савченко
млин,обидно что меня проигнорили...
я ведь первая вам поверила, а девушка,которая ответила ниже тупо повторила за мной...
есть конечно причем сильные) на битву экстрасенсов иди)
слушай может тупну, но можно я тебе пришлю фотку себя и любимого скажи пожалуйста будет мы вместе?
я в тебя верю)
Анна Примудрова
пришли. alyona__vl@mail.ru