Мистика, эзотерика

Мне кажется у меня дома привидение ((( что делать???

Сегодня ночью лежала и смотрела телевизор. Не ужастик. Да и после ужастиков мне ничего не чудится) Родители свою дверь всегда закрывают на замок по этому слышно если они выходят. Я делаю точно так же. Окна были закрыты. Входная дверь тоже. На этаже тоже все было закрыто. Я услышала как хлопнула дверь при входе в квартиру. Подумала ну ладно может соседи. Хотя на часах был час ночи. Я выключила телевизор. Потом через минуту опять. Я подумала может вошли обратно. Но потом был хлопок именно нашей двери. Я перепугалась но решила не выходить. Одела наушники и попробовала уснуть. Но страх уже переполнял и я не могла уснуть. Потом примерно через час я уснула, но я постоянно слышала эти хлопки (наушники у меня не очень, по этому музыка не очень громкая). Скажите что это блин было???? Дом новостройка по этому я понятия не имею что это было =_(
новостройки часто строят на старинных, заросших травой кладбищах, (такое уже несколько раз было)
нужно узнать что было на месте дома лет 50-100,200,300,400,500 назад...
Алена Моргун
Лучший ответ
Демина Елена кажется было болото
Мне кажется что сегодня ночью ко мне приходил МЕНЯЮЩИЙ РЕАЛЬНОСТЬ чё мне вешаться? Я выживу всем Врагам назло
Татьяна Сачко
Это был ваш страх и ваши фобии... тем более в многоквартирном доме...
вполне возможно, что это неупокоенная душа. Нужно в портал отправлять. Нужно фото хоть стенки вашей квартиры
освяти свое имущество
Я Брюнетка
новостройки - в них слышно даже как люди пердят в соседней квартире. Звуки дверей из соседней квартиры передаются так, как будто это в твоей квартире. Это не привидение, это твоя безграмотность в вопросах физики звуков.
Привидений не бывает. А чтобы удостовериться, надо было встать и дойти до двери, выяснить источник хлопков. Хотя вам это могло и привидеться. Есть такой короткий период при засыпании-просыпании человека, полусон-полубодрствование, когда еще (уже) не спишь, а сновидения начинаются (продолжаются). И эти сновидения воспринимаются, как реальность.
Демоны существуют, имела опыт неоднократно в этом убедиться. Они стремятся внушить людям страх, с этого имеют энергию и парализацию сознания. Помогает только Церковьи Св. Таинства и, разумеется, вера в Бога. В кв. они поселяются от банальной ругани, мата, в т. ч. исходящего из ТВ. и от многого другого.
Елена М Церковь не таинства не иконы не кресты не помогают Так как демоны сами требуют атрибутику кресты свечи иконы от тех кто с ними связан дабы вводить людей в заблуждение что они этого бояться А на самом деле таким образом уводят людей от истинны
Попроси покинуть хоромы .
Каждый видит то, что хочет увидеть...
читай Коран
Елена Игликова А с чего вдруг коран? Может надо было Пушкина читать. Вчера был у него день рождения, может и приходил.
Ложись спать пораньше
Попробуй включить, а потом выключить.
Unger1
Попробуй поискать в интернете, как избавится от привидения
Когда кажется крестится надо! Собраться с духом, и посмотреть откуда хлопки