Мистика, эзотерика
после смерти тетки не могу спокойно спать-все время кошмары сняться, боюсь находиться дома. что предпринять?
Сходите на кладбище, положите на могилу рожь (купите стакан примерно). И скажите на те бе рожь, а меня и мою семью не трожь. Я к тебе всегда, ты ко мне никогда Аминь. Больше боятся не будите.
накладывай на себя Розовый крест это высшая космическая защита или читай на сон грядущий 90 псалом это помогает
или псалмы с 4-го по 20 они душу успокаивают и лечат
Покайся пред Богом в своих грехах - и исправься.
Тогда-то будешь спать хорошо, можно надеяться!
Если хочешь, посвяти квартиру. У меня такое было... даже еще и не такое, а похуже...
Валерия Голубицкая
а как прошло
Валерия Голубицкая
у меня тоже похуже-только все стесняюсь говорить
пей на ночь тёплое молоко и две таблетки валерьяночки
и помни смерти нет
Когда у подруги умерла мама, я поняла, что такое "не могу находиться дома". Действительно дух смерти конкретно обитает. После освящения квартиры все прошло сразу. Пригласите священника. не терпите - это разрушает.
Нужно молиться Небесному Отцу и все говорить, что на сердце, что беспокоит. Что предпринять, чтобы сны не снились. Обязательно будет руководство, если просите по воле Бога.
Пойти в лес, ночью на Ивана Купалу, сесть голой жoпoй на муравейник и ёрзать до рассвета. Помогает, сам проверял.
Живых надо бояться, а не трупов))
Дома помини. рюмку с молоком и хлеба кусочек.
Не отстанут -скажи -тень, знай своё место!
Станут душить -матерись на них или отче наш читай, как сможешь.
Но боятся они косички с конского волоса! секи им воздух крестом.
В молитве просить Бога о защите, о мире в сердце. Стараться думать о хорошем. Не смотреть перед сном то, что вселяет страх, послушать спокойную музыку. Филиппийцам 4:6,7. Последуйте этому совету Павла.
Помолитесь перед сном обязательно.