Мистика, эзотерика

В последнее время мне сняться странные сны, в которых я узнаю достоверную информацию о людях. Как это можно объяснить?

ВНИМАНИЕ!
ОПАСНОСТЬ!
Одни только чистые духи получают слово Божие и полномочие передавать его; но теперь известно, что не все духи совершенны и что есть такие, которые принимают обманчивый, ложный облик. О них Апостол Иоанн говорит: "Не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они. " ("Первое соборное послание", гл. IV, ст. 1)
А то, что Вы во сне узнали о беременности своей подруги - это естественно, потому что Души, живущие на земле, знали друг друга ещё до рождения и потому могут видеть жизнь друг друга.
Самое главное ...НЕ ВОЗГОРДИТЕСЬ, потому что те самые, НИЗКИЕ ДУХИ, как раз и "ОТКРЫВАЮТ ТАЙНЫ" человеку, чтобы соблазнить его и ВВЕСТИ в самый страшный и бевозвратный грех, в котором они сами пребывают, после своего падения с Неба - в ГОРДЫНЮ.
ИСТИНА!
Знать житейское - чего проще.
Я вот, например, знаю когда любой человек.... когда и что делать надо, кто и когда придёт, знаю, что и у кого и от чего болит и как лечить, а проку то что?
Я то ЗНАЮ, что НЕ ЗАСЛУЖИЛ такого и ЗНАЮ от кого и для чего эти "ЗНАНИЯ" приходят.
Лучше ОТКАЗАТЬСЯ от ТАКИХ ..."ДАРОВ. "
Лукавый подступается ко всем людям до самой смерти.
А то, что в последнее время, ВДРУГ, ОТКУДА НИ ВОЗЬМИСЬ, появилось очень много "целителей", "духовных учителей", "мессий" и прочих несчастных, которые соблазнились и, впав в гордыню, ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ ЗНАЮЩИМИ, Вы, надеюсь, не хуже меня занете.
Одна только "Битва экстросенсов" чего значит.
Народ ПОЛНОСТЬЮ ПОДСЕЛ на.... ИГЛУ ЛЖИ.
ИСТИНА!
Святые советовали, что ДАЖЕ ЕСЛИ ЯВИТСЯ Ангел и скажет, что Его к Вам послал Сам Христос - ОТКАЖИТЕСЬ, сославшись, на своё недостоинство, потому что, ..
2Кор. 11:14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света.
СОВЕТ!
Не обращайте внимания, а самое ГЛАВНОЕ НИКОМУ НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ об этом, не возгревайте в себе самой САМОМНЕНИЕ, потому что это как назойливый комар - позудит, позудит, а когда сядет, Вы его прихлопните и ...делов то!
ЗАБУДЬТЕ!! !
Пересмотрите ВСЕ свои ПОСТУПКИ и ВСЕ ДЕЛА - СВОЮ Душу, потому что ОНИ не просто так к Вам подступились.
Где - то был промах - зависть, злоба, гнев, ревность, жадность, гордость - а это ДВЕРИ, через которые ОНИ проникают в человека.
"ЗАКРОЙТЕ" их и "КОМАРОВ" не будет.
Спаси и сохрани Вас Боже!
Аминь.
Нина Цонева
Лучший ответ
Это называется Спонтанный Осознанный Сон! Но этими снами можно научиться управлять.
Светлана Новоселова Вы умеете это делать? как если не секрет?
Обычная экстрасенсорика. Всё нормально :) У каждого есть интуиция, меня радует что вы способны что-то увидеть вещее во сне. Сама такая.
Ывап Авпро
Светлана Новоселова а у меня это впервые...и как то слишком много...
Странного ничего в этом нет, во сне многие люди получают информацию, но далеко не все ее помнят, проснувшись. Современная наука пока все еще не имеет четкого и ясного понимания, откуда берутся сновидения. Все помнят свои наиболее яркие и подробные сны, потрясающие своим сюжетом. И, вероятно задавали себе один вопрос – как наш мозг способен создавать целые миры виртуальной реальности во всех подробностях? Существует два утверждения, одно из них говорит о том, что наш мозг сам их порождает, и отчасти это действительно так. Но также утверждается, что наше сознание во время сна покидает физический организм и находится в астральных мирах. Все увиденное и запомнившееся в них затем запоминается, как сон. Ученые пытались подсчитать, какая мощность требуется суперкомпьютеру, чтобы создать аналогичный виртуальный мир во всех подробностях. За основу был взят собственный очень интересный сон одного из ученых. Результат был ошеломляющий – они выяснили, что в настоящее время такой суперкомпьютер создать пока не представляется возможным. Напрашивается простой вывод – либо мозг каждого из нас обладает возможностями, превышающими возможности самого мощного суперкомпьютера, но мы не знаем как их реализовать. Либо правдиво второе утверждение о том, что наше сознание (душа) покидает во время сна свой биологический организм и находится в других мирах.
Так как астральный мир является проекцией физического, то душа посещает места, которые кажутся потом ей знакомыми, но только видоизмененными. Именно такое воспоминание потом остается после пробуждения. Также душа может посещать незнакомые ей места, и когда человек затем уже в реальности действительно бывает в тех же самых местах, где он раньше никогда не был, у него появляется твердое убеждение в том, что ему все знакомо. Вероятно, все читатели могут вспомнить подобные случаи в своей жизни. Также многие из читателей могут вспомнить из своих снов явление, называемое вещим сном, т. е сном, в какой-либо форме предсказывающим будущее. Обычно на самом деле такие сны бывают очень не часто, не более 1% от всех остальных. Это явление объясняется тем, что астральный мир является миром человеческих мысленных форм и желаний, в нем формируются будущие события, которые могут в дальнейшем произойти. Произойдут ли они, или нет, обычно зависит уже от других обстоятельств. Душа видит эти события в астральном мире, воспоминания о них затем остаются в виде снов после пробуждения.
Дежавью
Juliet .
Один человек нашёл себе тёпленькое местечко, и ему показалось, что он нашёл себя. Он превратил тёплое место в насиженное. Никто не заметил. Понемногу он стал поглядывать на других свысока. Никто не одёрнул. Решил пойти в гору. Никто не помешал. Шагнул высоко. Никто не подставил ножку. У человека появились подчинённые. Стремясь установить с ними контакт, он начал выходить из себя. Никто не остановил. Попробовал зайти дальше. Удалось.
Стал заходить так далеко, что начал терять лицо. Об этом никто ни слова не сказал. Окончательно разошёлся.
Вот тут-то все разом забили тревогу. Его одёрнули. Попробовали поставить на место. Не получилось. Намекнули, что занимает не своё. Не дошло. Тогда все посчитали человека потерянным и подумали, что надоело терпеть его выходки. Указали на дверь. Не ушёл.
Теперь никто не знает не только того, куда его девать, но и куда вообще от него деваться.
Мораль: нужно быть внимательней к людям.
я бы сказала ты Джедай (эт мой ИМХО бред) но у мя тож такое есть! я уже привыкла думаю если ты будешь правильно этим распорижаца то это принесёт те пользу)))