Мистика, эзотерика
у меня призраки в доме чё делать икзарцисты не чего не могут найти
чуваки меня уже достали призраки в дома планшет иногда смеётся как ведьма я хз почему, некоторые слова могут заминится на 2-3 секунды на дьявол или бес, и я постоянно вижу тени с боку или быстро двигающися белые тени
Голоса слышишь, он (голос) с тобой разговаривает? Может ещё бытовые шумы/звуки появились, или голоса якобы соседей?
Екатерина Иванова
кто он во сне бватвсякая херня со мной болтает а в жизне нет
я даже искать не стал бы просто освятил квартиру
Екатерина Иванова
не не стоит без них уж будет слишком скучно
это глюк
Бежать.
Екатерина Иванова
да не он добрый ну если не смотреть на 3 сломаных пальца то добрый
Разбить телефон/планшет/пк (Смотря с чего пишешь), растереть в порошок, купи словарь русского языка, тоже в порошок и у тебя получится 2 кучки, ту, что со словарем, надо разделить пополам. Половину сьедаешь, другую смешиваешь с порошком из-под пк. Дальше покупаешь презерватив (Но лучше использованый), засыпаешь туда весь порошок что остался, завязываешь крепко на узелок, чтобы не высыпался. За тем выучи одну из песен Димы Белана, и размахивай этим изобретением во время напевания. Понял? Вперёд)
Екатерина Иванова
хахахахаахаххахахааахаххахааххаххахахаха че
1. планшет проверить на самодельные вирусы.
2. обратится в больницу.
Екатерина Иванова
я не шиз я смотрел с мозгов все норм
ну вобще я их не боюсь просто они достают
а не боюсь я их потому что у меня мама маг ну почти
Желательно следуйте совету Ярослава, если антивирус не помогает то идите в салон. Если и это не сработает, то следуйте 2 пункту.
Но если вы суеверный глупец, то обращайтесь в битву экстрасенсов, сделают бесплатно тоже, что сделал бы любой экстрасенс. Т. е. походят, поколдуют, подкинут какую-нибудь куклу вуду под дом, сами же найдут, наплетут про проклятье и сожгут.
Или идите к попу, они вроде дешевле экстрасенсов и в их ритуале применяется только вода, т. е. ничего не вымажут какой-нибудь магической фигнёй.
Екатерина Иванова
я в них не верю а в маму которая может плоклятья похуже наложить на злых людей я точно верю
Екатерина Иванова
да в плоншете нет вирусов нет карл нет
призраки они такие же как и обычные люди, некоторые до сих пор не могут понять, что они потеряли тела. попробуйти с ними как с обычными людьми. подружиться. они могут помчь. мне например они помогают даже в деньгах. просто они стали членами семьи и понимают, что раз вместе жить, то и расходов побольше. а все хотят поесть и красиво жить. предложите им купить вместе классный авто и пообещайте их покатать