Мистика, эзотерика
Призрак в доме. Что делать?
В общем. Незнаю, что думать даже. Страшновато как-то. Недавно с утра в окно птица врезалась, и как будто специально, целый час наверное она врезалась в окно, как будто слепая. Все знают, что когда птица врезается в окно, это к скорой смерти в семье. Ну я скептик, и решила не придавать этому значение, хоть и странно это. Пошла на работу. Об утреннем инциденте уже и забыла давно, и тут звонит сестра двоюродная, говорит, что её родная сестра умерла прошедшей ночью. Меня как затрясно. И я вспоминаю и птицу, и то, что было ночью. А ночью ко мне в дверь кто-то позвонил. Часа три ночи, а кто-то звонит. Я думала хулиганы какие-то. Встаю, спрашиваю кто - молчание. Я дверь открываю на цепочке. На площадке свет горит, смотрю нет никого, и тишина. Только закрывают дверь, отворачиваюсь от неё, и опять звонок. Уже злая дверь открываю, думаю за дверью стоят, выхожу - НИ-КО-ГО. Я захожу, ничего не поняла, но пошла спать. Это всё неделю назад было. Очень жутко, тем более, что я одна живу. А теперь такие вещи происходят, что кожа мурашками покрывается. Телевизор сам выключается, вещи на других местах оказываются. А вчера я спать легла, укрылась одеялом. Сегодня просыпаеюсь, а одеяло это на полу лежит, А Я НАКРЫТА ДРУГИМ ОДЕЯЛОМ, КОТОРОЕ ЛЕЖАЛО В ШКАФУ ДЛЯ ПАСТЕЛЬНЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ!!! И это при том, что я, напоминаю, живу одна!!! Ключей ни у кого нет от моей квартиры. Лунатизмом я не страдаю, это точно. Что думать? Что делать? Помогите мне советом пожалуйста, я сейчас у брата временно обитаю, страшно туда возвращаться, из-за страха и ушла.
В таком случае вам поможет только священник. Иначе покоя вам не будет. У моей родственнице так же было, жила одна, и к ней приходил какой-то человек ночью в квартиру, при том что ключ был только у нее. Ну ничего священник молитвами выгнал его. Сейчас спокойно. Полезно конечно знать самой наизусть какие-то молитвы, помогает, когда к Богу обращаешься
позови мож приду изгоню
Немудрено, ибо планете осталось жить в ..боле менее нормальном состоянии мало. из-за дебилов, которые занимаются Магией ради себя, повылезало все. Освятите квартиру. Я могу спросить своего Друга, но нужно фото ваше и вашей квартиры. В личку, если надумаете.
P.s. А вообще скажу так. он Вам мешает тем, что присутствует? У меня много кто живет в квартире и домовой, и не только) Живут и пусть живут.
вы ...сами дверь открыли...
Я вам рас кажу реальную историю о которой рас казали. Человек был способен мгновенно гипнотизировать. Вот и получалось человек внушал что его не видят и потом входил в дом, в квартиру. Мог жить месяцами. Ну и если все же вошел дух то необходимо очистить помещение.
Очистка энергетики помещения. Для начала маленькая информация откуда берется энергетеская грязь и ее влияние на окружение? Здесь нет большого секрета так как наши плохие мысли и дела порождают грязную энергию (создавая хаос в потоках) которая оседает на стенах и потолке. К этому всему можно отнести и пляуры (порождения привычками) и порчу. Гепатогенные зоны сюда не относятся хотя за частую они влияют куда больше на наше самочувствие чем грязная энергетика. В дальнейшем мы коснемся их. Грязная энергия влияние оказывает не только на наше с вами здоровье но и на наши эмоции, что в свою очередь влияет на семейные отношения. Довольно часто в таких домах плохо растут комнатные растения, сбегают из дому кошки и собаки, или погибают. Проявление недовольства полтергейста, а если быть более точным домового на прямую указывает о сильной энергетической грязи. Да вы сами замечаете что придя в гости вы не чувствуете легкости. Вроде бы все хорошо но что то давит, нет комфорта: "нет уюта"-мы говорим. Из за грязной энергетики в доме или в квартире часто болеют. Обычно как что то подозревают люди обращаются к священнику, к магу или экстрасенсу. Здесь результат их работы полностью зависит от их совести. Кочно не жалко денег если работа сделана качественно, но а если нет. Для очостки дома или квартиры понадобятся восковые свечи на каждую комнату, даже на коридор, прихожую или веранду пять свечей. В качестве подставок (подсвечников) можно использовать блюдца тарелки чашки стаканы. Пойдет все что не горит. Когда будет проводиться очистка все хозяева должны присутствовать. По двум причинам, это и их очистка, а так же не терять контроля за горящими свечами. Четыре подставки под свечи ставим по углам и одну в центре комнаты. Если есть форточки открываете, открываете и дверь комнаны. Несколько раз хлопаете в ладоши и громно говорите.
- Я не желаю зла поэтому уходите по хорошему иначе сожгу.
После этого закрываете форточку и дверь. Зажигаете и ставите за жженую свечу в центре комнаты. Учтите что стена с дверью будет очищаться в самую последнюю очередь, дверь должна быть открыта, а двигаться будете по часовой стрелке. Свечи будете зажигать от горящей свечи находящейся в центре комнаты. Зажигаете свечу подходите к стене и крестите три раза. Крест ставится следующим образом. Подымаете свечу на вытянутую руку в верх, затем опускаете на вытянутую руку вниз, так же делаете влево и в право. Затем крест очерчиваете семью кругами по часовой стрелке и против. Затем смещаетесь в лей угол и начиная от самого пола чертите спираль до высоты вытянутой руки. Не прекращая чертить спираль перемещаетесь в правый угол. При этом свечу перемещаете по диагонали. От пола чертим спираль по углу в верх на вытянутую руку. Затем медленно смещаетесь в левый угол. При этом черча спираль проводите свечу по диагонали. Так делаете со стеной три четыре раз, после этого эту свечу ставите в левый угол. Так поступаете со всеми стенами комнаты. Хотя вы и работаете свечей сосредоточте свое внимание на ощущение в ладони руки держащей свечу. Так комнату за комнатой очищаете весь дом или квартиру.
Не надейтесь что просто взбрызнув святой водой помещение вы его очистите.
Если очищаете молитвами то сами слова ничего не будут стоить если душой вы не открыты.
Срочно вызывайте батюшку.
В психушку обратись, весеннее обострение
Елена Венидиктова
Я сама психиатр. Ирония судьбы, не иначе.
Нормально). Пройдёт.
Очень интересно! Я бы, наверное, установил контакт с этим духом....
не бойся и иди навстречу своим страхам
не помянула сестренку а мож обидела чем ее при жизни вот и мстит
в церковь вам матушка - хоть свечку за упокой поставить да прощеньица попросить
Елена Венидиктова
Да, с сестрой цапались постоянно.
Не бойтесь, это домовой)) Он играется и скорее всего Вы его обижаете) Придите в тот дом и положите в сервант стакан с водой и вкусный пряник и посмотрите на следующий день) Если исчезнет всё,то можете возвращаться и кормить его, он будет помогать Вам) Не стоит бояться, физически, Вы никого не интересуете, любые сущности могут питаться только на эмоциональном плане) Если Вы не подвержены страху, то и сущностей не будет рядом)
В ту ночь, когда будете ложиться спать, попросите и мысленно обратитесь к своей Душе, пусть та самая сущность приснится Вам и положите рядом с кроватью листок и ручку и как только проснётесь, неважно ночью или утром запишите всё.
Это должно помочь, если не поможет можете обратиться, подскажу как провести энергетическую чистку дома.
Жрать ему дайте. Желательно не вкусно, мож сам уйдёт.
меньше пить, больше трахаться и завести себе кота
P.S. а вообще психиатр тебе поможет
Елена Венидиктова
Я сама психиатр.
Вызови охотников за привидениями, может с тобой сериал снимут.
P.S - Ну ладно... Уезжай и купи новый дом, или заведи кота или другое животное, у них а это нюх)