Мистика, эзотерика

,,Саранча из бездны" будет нашествием чудовищь?

В одном пророчестве написано, что глава их будет Абаддон (Аполион). Любопытно, что Место для строительства ЦЕРН выбрано далеко не случайно – это земли Saint Genis Pouilly – оккультной коммуны, известной с древнейших времен под именем Apolliacum и служащей в честь богов-разрушителей Аполиона, Шивы и Гору. Их храм сегодня стоит в центре Большого адронного коллайдера, а возле штаба-квартиры ЦЕРН красуется статуя Шивы – бога-разрушителя Вселенной.
1Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны.

2Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.

3И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.

По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее - как лица человеческие; 8и волосы у ней - как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов.

9На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее - как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну; 10у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была - вредить людям пять месяцев.

Я так понимаю, что Коллайдер откроет портал в другое измерение, откуда эта фигня полезет к нам. В общем, пойду РПГ себе куплю на всякий случай, а то мало-ли...
они уже тут
Оля Бурименко
Лучший ответ
саранча это могут быть мусульмане или китайцы так и идёт их нашествие на страны
Ирина Хохлова
Вот, оказывается, что ожидает Украину?
Oxana Marchukevich
Какая тупость, ужас
Евгения
Как же много у Вас свободного времени!
В Библии "бездна" символизирует бездействие, даже смерть. Небольшая группа братьев Иисуса провела недолгое время в "бездне" относительной бездеятельности в конце Первой мировой войны (1918—1919). Но когда в 1919 году Иегова излил дух на своих раскаявшихся служителей, они, собравшись подобно туче саранчи, приготовились к предстоящей большой работе. Иоанн видит, что вместе с тучей саранчи из бездны поднимается огромный столб дыма, как "дым из большой печи". Это пророчество в точности исполнилось в 1919 году. Христианский мир и мир вообще заволокла тьма. Освобождение саранчи, истинных учеников Христа, было поражением для духовенства, ранее замышлявшего навсегда положить конец делу Царства и теперь отвергавшему Царство Бога. Над отступническим христианством нависло образное облако дыма, когда этой саранче была дана власть свыше и когда саранча начала пользоваться ею, провозглашая беспощадные вести о суде. "Солнце" христианского мира — видимость его просвещенности — померкло, а "воздух" наполнился провозглашениями Божьего суда: было показано, что богом христианского мира является "правитель власти воздуха" этого мира.
Саранча должна вредить только тем, у кого на лбу нет Божьей печати,— членам церквей христианского мира, которые претендуют на то, что они имеют печать, тогда как их поведение говорит об обратном. А значит, мучительные обвинения, с которыми выступает современная саранча, направлены в первую очередь против религиозных руководителей христианского мира. Какое же мучение, должно быть, испытывали эти самоуверенные люди от звучавших во всеуслышание заявлений о том, что они не только не ведут на небо свое стадо, но и сами туда не попадут! Вот уж действительно "слепой ведет слепого".Почему саранче позволено лишь мучить людей в духовном смысле, а не убивать их? Это горе — одно из первых, что обличают ложь и изъяны христианского мира.
Вместо того чтобы провозглашать грядущее Царство Бога, духовенство христианского мира предпочло остаться на стороне мира Сатаны. Оно не желает иметь ничего общего с саранчой и ее Царем, о котором Иоанн теперь говорит: "Она имеет над собой царя — ангела бездны. Имя его по-еврейски Аваддо́н (что означает "уничтожение"), а по-гречески имя ему Аполлио́н (что означает "губитель") (Откровение 9:11). Иисус, как "ангел бездны" и "губитель", навел на христианский мир поистине губительную язву.
Настя Смоляк
Зачем бред свой на люди выносить?...
В*
Виктория ******
это интересный тест на исполнение желания. http://tragos.ru/dalay-lama
Ждете?
Елена Кудинова
ААААААААААААААААААААА.... Беда вселенская. Люди очнитесь. Не будьте невежественными созданиями.
Нашествия саранчи уже чудовищны.
А сколько "саранчи" в нашей действительности, задумывались ли вы?. Страшнее "Саранча" в нас самих: Подлость, лживость, безответственность, предательство, похоть.... Так что библейские представления о ней скорее иносказательный образ, взывающий к тому, что нельзя быть извращенным и развращенным. За этим последует неминуемое наказание....
Юля Кушнерик
Бред какой то
Анастасия R.
бред пьяного наркомана
Алина Лещенко
Но ведь СИ отождествляют себя с этой саранчой.
Manija Binti Abdullah
Это армия США
Ксения Гупало
уточню лишь у одного ангела есть имя ...почему?
игрушку на компе выключи и чудовища исчезнут
Саранча - это прообраз злых духов из прошлого. У каждой души (каждого мира) они свои. Придут для очищения настоящего. Ради будущего.
Полный бред, если вы верите в эту чушь из библии, она уже переписана несколько раз специально, нету настоящих богов кроме истинных.
Вы привели стихи из книги Откровение в Священном Писании, то есть в Библии.
Исполнение этого пророчества уже происходит с начала прошлого столетия и до сегодняшнего дня, будет исполняться и дальше.
Кто эта саранча? Для интереса можете набрать в Google название книги "Откровение; его грандиозный апогей близок! "
Anya Korneeva
Дикий бред.
Не переживайте, с Вас спросят только за Ваши грехи!
На счет саранчи не знаю.... НО!!! Тараканы в голове будут нападать на ваш мозг... или уже напали...
А я думал у меня одного такая смена трудная сегодня была...
Вы чё в конец света то верете когда дети рожаться не будут тогда и будет нашествие а этого не будет
Кс
Ксюша
Исполнение этого пророчества уже происходит.
я бы посрал на пол
По библии да
София Корж
Нужно готовится морально. Каждая душа познает вкус смерти. Не стоит думать о плохом стоит лишь павильно жить. И не заморачивайся.