Мистика, эзотерика

Какое расстояние между нижней бездной и верхней бездной?

Нет между безднами ни расстояния, ни времени.
В.
Виктория .....
Лучший ответ
Просто выбор
Вопрос не корректен, т.к. схема слишком примитивна...(шутка)
Id156727878 .
Звезда Звездачка Друг мой,кто думает что ад под землей,у тех проблемы с ногами и половой системой....Лучше не оскорблять землю матушку в своем сознании и будет вам благо.
Мне кажется бездна одна. Просто мы живём на паутине -ткани мироздания раскинутой ловцами. Бездна сверху и бездна снизу. Если пытаешься оттокнуться от паутины мироздания чтобы выпрыгнуть из неё на свободу она пружинит и растягивается, в результате гравитация многократно возрастает и получается чёрная дыра с огромным притяжением. Ткань мироздания это смирительная рубашка в дурдоме мироздания. Хотя моё мнение не истина в последней инстанции. Хотя будет дополнительная информация будет и другой вариант.
Береги своего внутреннего кота - это твой джин, твой конь исполнитель желаний а ты его господин. Почитай Василия Головочёва Войны джинов.
Чтобы вернуться домой из местных гостей нужно воспользоваться услугами своего джина, но это в наши века технически невозможно так как это мощнейшее колдовство, а в этом фашистском мирке все фашисты уже давно дежурят в ожидании беглецов. Дежурят на своих кастрированных служебных джинах.

Есть ещё одна проблема -должна быть соблюдена основа -разум превыше техники. В случае же местного дурдома ситуация прямо наоборот - техника превыше разума. Местный дурдом весьма глобальный это обьединение космичесских рас и цивилизаций у которых развита технократия. А духовные ценности отсутствуют. Их явные представители в нашем мире барыги, торгаши, банкиры, продажные учёные.

Собственно ответ на ваш вопрос -расстояние равно толщине нити паутины создающей мироздание.
Ольга Маньшина