Мистика, эзотерика

Что вечно будет отдаваться в бездне?

Эхо бесцельно теряющегося Я.
Галина Мальнер
Лучший ответ
Великий и могучий русский язык. Я что-то пять или шесть значений сходу вспомнила у этого простенького словечка. И ладно, в глубинах космоса, нам пока не познать и не понять, какие там ответные реакции на нашу безответственность, но пучину моря мы распазнаем легко, у нас там челюсти слошные высовываются и красной нитью проходят через все произведения современности, то в виде акул на мирных пляжах, то в в виде лохнесского чудища, то бермудского треугольника, а то и пираты карибского моря так шалят, как будто им рома недодали, и из бездны приходят к ним всякие без сердец, типа кащея бессмертного, что потом ищи тот ларец, и ту иголку в яйце, утке, зайце и все такое, только с налетом тропического загара. А если глянуть на эту бездну, как на простое число, только очень очень очень большущее, то что там будет отдаваться, кроме возможного бесконечно числа каких то разных математических действий, где никакой калькулятор уже считать не возьмется, по причине отсутствия присутствия такого количества делений на мониторе для цифорок.
Но есть одно значение забавное, там бездна - это по ту сторону от нашей жизни. Прямо скажем, достойный финал, для недостойных поведением. И тут тайна, в которую любой хотел бы заранее заглянуть, что же там на самом деле, такого ли размера сковородки, как их описывают, и такой ли длины хвосты у чертей, или их может обдурить любой балда. И правда ли дьявол может заранее купить душу или подарить за нее бессмертие и так ли страшен черт как его малюют. Вот вопрос вечности и бесконечности.

И, спасибо за внимание!)))))
эхо плача падшего ангела)