Мистика, эзотерика

Если любовь вместо сердца отдается в манипуре, о чем это говорит?

Так ты это того - манипуру свою под холодную воду, и все пройдет.
Даша Сакановская
Лучший ответ
Маржан Джумадилова Шутить-то весело, я юмор оценила! ))) Только от любви это не помогает! Все бы так лечились!
Опускается, со всеми вытекающими...
Юлия Хайрук
Маржан Джумадилова Для тех, кто в чакрах не понимает, поясняю - она еще не так низко опустилась! ))))
Юлия Хайрук Для тех, кто не понимает написанного, поясняю. Раз опускается, то опустится туда, откуда пришла. Ещё время не подошло. А лучше заняться йогой и поднять хотя-бы до Аннахаты.
Интересно как вы это определили....)))
Зайнамова Айка
Маржан Джумадилова По ощущениям. Тут больше никак. )))
- Значит Аджна стала слабой. Аджна отвечает за логический просчёт ситуации, за мотивации и другие ментальные конструкции, её работа направлена в будущее и прошлое (анализ прошлых ошибок и будущих возможностей и вероятностей) . Хотя по вашему вопросу этого не скажешь..., что она слабая. Эту чакру в Индии связывали с птицей (вахана) , с состоянием полёта. Ей свойственна некоторая отстраненность от ситуации и наблюдение её с позиции третьего лица - человек с ведущей аджной часто в разговорной речи употребляет выражения: "Работать над собой", "Посмотреть со стороны" и т. д. Здесь "живут" такие слова как: надо, должен, обязан. При ведущей аджне, человек больше стратег, чем тактик. У людей с этой ведущей зоной, присутствует постоянное желание всё объяснить не только себе, но и всем окружающим. Что вы, сейчас и делаете.: ) Что Манипура, что Аджна - волевые чакры. Если одна преобладает над другой, срабатывает закон забора энергия у более слабой чакры. Возможно по этой причине вы испытываете такое ощущение.. . Любовь в области пресса ( Манипуре) : "Пацан сказал и пацан сделал" - обстрактно говоря.:)
Маржан Джумадилова Хорошо. Все, что сказано. Спасибо за ответ! Чтобы не писать много, надо своими словами говорить.)))
Я действительно очень похожа на человека с ведущей аджной. У меня нет проблем с видением, предвидением и анализом ситуаций. Насчет забора энергии у слабой чакры я сильно сомневаюсь, поскольку моей задачей всегда было выравнивание энергий между ними. Движению энергии вверх, в моем случае, мешает блокировка Вишудхи, поэтому энергии трудно подняться вверх к высшим чакрам, как это происходит у великих творческих личностей. Если б не было блока, я была бы уже на высоте Сахасрары или Аджны как минимум. ))) Видимо, переполнение Анахаты вынуждает энергию опускаться вниз. Ни с каким эгоизмом , желанием обладать и пр. (как тут пишут) я и рядом не стояла.
о подавлении воли.
Маржан Джумадилова Очень интересно. Если можно, подробнее.
это говорит о том что вы не готовы любить, вам надо сначала завоевать.
Маржан Джумадилова Ага. Убить и съесть! )))