Мистика, эзотерика

как активировать манипуру ?

Представьте, что вы стоите в радуге, где цветовые дуги совпадают с чакрами. Начинайте насыщать цветом ту чакру, которую вы хотите проработать. Образы которые могут при этом проходить не зацикливайте. Этой практикой можно проработать любую чакру, но желатильно начинать с нижней
Елена Скобелева
Лучший ответ
))) всё идет из кундалини) Активируй сначала её))
Алина Сафина
Куда направлено внимание-туда и течет энергия)
Ольга Уклеина а где она расположена? в области пупка или солнечного сплетения?
А как Муладхару разбудить знаете.
Ирина Шабарова
Живите в согласии с совестью и всё придёт в свой час. Активация чакр без духовного роста ведёт в психушку.
Для начала нужно сесть и хорошенько подумать. Я уверен решение придёт, причём с неожиданной для Вас стороны .
Галина Гришина
Ниже Анахаты - всё есть животные программы.
Lilija N
а почему вы не хотите для начала более нижние чакры укрепить - муладхару и свадхистану? Перепрыгивать зачем?
Ольга Уклеина очень нужна ее энергия сейчас. и по-моему она самая слабая из нижних
мнипуру можно прорабатывать взаимодействием с людьми, соревнованиями, соперничеством, военным делом, нарабатывая в себе воинские качества, если не брать в расчет энергетические упражнения и практики по раскрутке чакр )
Инга Веселова
Нажать на пупок стоя на север
чітайте мантру "ом буда энамаха" ...Чітать мантру нужно после очіщенія, нельзя есть жівотные продукты і нікакіх інтоксікацій... Для очіщенія достаточно сесть на диету 7 дней. Потом нужно на четках из 108 бусин прочитать мантру 7-10 кругов. Можно просто послушать мантру меркурия часа 3 где то, https://www.youtube.com/watch?v=S5Hz0qfjwgE но лучше читать джапу потому что слушать не всегда есть эффект. Манипура чакра отвечает за почки и точку vc-12 (точка пріівратнік желудка, переднесередінный мередіан). Сігналом что чакра открыта, выпочувствуете что сталі больше глаза і сталі пульсіровать почкі, увелічіться концентрація вніманія ...
Kamila Tusova