Мистика, эзотерика

Обиды на родителей и вообще на свой род через манипуру прорабатывают? А как?

Да, родовые связи идут в первую очередь через манипуру. Это факт, известный всем серьёзным практикам. Но не надо забывать и про каналы - переднесрединный, отвечает за связь с родом отца у баб, и с родом матери у мужиков, и заднесрединный - там всё наоборот. И при действительно серьёзной работе, а не мышиной возне типа нью-эйджерского детского сада аля Луиза Хей и прочего "русского кармизма" прорабатывают не "обиды", а род как таковой. Нет рода или конкретного родича - нет и всех связанных с ним проблем. В твоей энергетике разумеется нет - к мокрухе я никого не призываю) ) . Если род проблемный - то его поля просто убирают из своей энергоструктуры, убивают в себе все поля родственников и отсекают тем самым все связи. Тащить чужую карму никто не обязан - и своей хватит. Если по роду в целом идёт поддержка, если Сила досталась именно через Род, через Кровь, а проблемы создаёт кто-из родителей или ближайших предков - убирают конкретно его из своего поля и выходят на более древнюю часть родового блока. Ну по крайне мере если работать по серьёзному. По крайне мере если работать по серьёзному. Серьёзный практик не может себе позволить размызывать сопли по еблу со всякими тупым нью-эйджерскими "медицатиями на прощение и т. д. Этим можно с "успехом" заниматься годами. Всё, что мешает его движению вперёд он должен отсекать быстро и безжалостно. У него есть более важные задачи, чем годами сидеть в соплях, то прощая, то вспоминая старое и снова проваливаясь в обиды, потом снова прощая и так до бесконечности. А все таки называемые "проработки обид" в конечном итоге сводятся именно к этому. И ещё есть хорошая поговорка в тему - "Злые не прощают и не забывают. Добрые прощают и забывают. Умные не прощают. . но забывают. "
Дождик Летний
Лучший ответ
Понять и простить)
Судя по всему читали труды Лууле Виилмы? Ни через какую чакру обиды не прорабатываются - это профанация. Обида "сидит" в мозгу или, если хотите, аллегорически, в сердце - в душе то есть. Ничто не освобождает от обиды, как прощение...
Вера Беляева
Забавно) )
Родители накосячили, а виноват в этом ты
Так выходит если почитать ответы выше) )

На самом деле можно отречься от рода
Правда насколько я слышал это редко применяют
Плюсы - если есть родовое проклятье то таким методом его можно снять
Минусы - потеря родовой защиты и связи с родом
Прощение родителей. Обижаться на свой РОД - глупость, ты ведь часть его, прошлое не исправить, действуй в настоящем.
Манипура, не связана с обидами. Это бред.
Работай над собой лучше, а родителей не надо, род тем более.
Катя Sёmа
Даааа, проработка обид, осуждений, всего такого