Мистика, эзотерика

когда читаешь молитву, ставишь оберег или заговор, что происходит

как это работает, что происходит с пространством вокруг нас, какой запускается механизм?
Молитва, это разговор с Богом и его ангелами. Во время разговора происходит обмен, - подзарядка, очищение от негатива. И если душа не грешит - ангелы, которые Ему служат, становятся на службу этой душе. Их много и у них разная специализация. Если грешит и молится, - то ангелы по грехам не могут подступить к душе. Так же они не помогают к тем, кто к ним за помощью не обращался. Только наглые и насилием решающие вопросы приходят сами - эти не от Бога. А Божьих надо пригласить.
Заговоры, это наложение программы - чем меньше программ, тем свободней дух и душа. Лично мне представляется это как запереться в доме и не выходить, а вдруг на улице опасность. Осторожность никто не отменял, но и путы на ноги цеплять.. .
Чем молитва от заговора отличается? Заговор это программа от человека. А молитва это обращение к Богу, что бы если это человеку нужно, то по Его воля, да будет то или то. Но не так как я считаю нужным, а как ты Господи. У Бога несправедливости не бывает, а если мы чего-то не понимаем, то искренне попросить разъяснений и либо книжка попадется, либо человек встретится, либо еще каким-то образом инфа приедет.
Гыльмира Хайрутдинова
Лучший ответ
Никакой. Ничего "не запускается". Вера штука бескорыстная и безответная. Если Бог захочет - поможет. Не захочет - хоть лоб расшиби в поклонах и понаставь вокруг 10 000 "оберегов", не поможет. Бог в Душе Человека. А не в книжках-молитвах-"оберегах".
Gulira Kaparova
Происходит полная фигня-с.... Либо молишься, либо магией занимаешься
Мы окутываемся коконом с положительной энергией.
Вера. Каждому будет дано по вере его. Если Вы не верите, ничего и не произойдет.
Юлия Касимова
дорожники треста "Сургутнефтегаздорстрой" прокладывают дорогу к новой буровой