Мистика, эзотерика
Почему кот фыркает и убегает, мяукает, когда читаю молитву "Отче наш"?
Плохо дело: к коту подключается тёмный или тёмная сущность находится рядом, она и гонит кота, он боится. тёмные очень бояться этой молитвы.
۞ღ✿Коnаn★ Хаumu✿ღ۞
А что теперь с котиком делать ?((
мой кот лапой напор воды бьет))
А мой от святой воды шарахается!))
Галина Мазаева
Коты от любой воды шарахаются

Все нормально. И кот ваш нормальный. А происходит вот что. Рядом с вами находиться злой дух и когда вы читаете "Отче наш" он, не имея возможности проявить свою злобу на вас, нападает на вашего кота с целью через него вас смутить или напугать. На меня, например, во время этой молитвы нападает непосредственно. По телу бегут "мурашки", слышно движение воздуха, происходит "энергетический массаж", может даже дотронуться до меня. На кошку тоже пару раз нападал.
может это не кот?) ) или вы на весь дом нараспев?)
все пидец! вы умрете)
۞ღ✿Коnаn★ Хаumu✿ღ۞
Чё, правда?
А ты не задумывалась никогда, что христианские демоны - зло? Обращения, крестовые походы, инквизиция, уничтожение всех неверных, истребление других ветвей веры, это проявление "Люби ближнего своего"? Крест - знак рабства ещё с далёких языческих времён, а молитвы. . .Тьфу ты.
"Жалок каждый кто поклоняется богу, ничтожен каждый бог, который приемлет поклонения себе! "
Умные слова. . Задумайся, о расстановке противоположеностей, ведь вся ложь и обман на Землю пришли с появлением христа..
Катя Туманова
Только ты забыл сказать, "мудрец", что прогрессу и тому, что ты имеешь возможность набирать на клавиатуре этот текст, мы обязаны именно Христианской цивилизации, а не индусам. А то, что ты совершенно не знаком с христианским учением видно вполне.
Вы со свечкой? Мой при виде горящей свечи щемится
Крестить кота - срочно.
Поаккуратнее кадилом размахивайте!...
кот говорит: фи, ну кто так молится! нет, не могу этого видеть, пойду прилягу!
Кот поклоняется Сатане
Может вы ее настолько часто читаете, что котику уже просто невыносимо это слушать?
Кот Атеист-Красавчик)))))