Мистика, эзотерика

Можно ли молитвой "Отче наш" снять негатив или порчу и, сколько раз надо читать молитву для положительного результата?

Эта молитва очень действенна, но она дает только определенный настрой, против негатива работает мыслеформа которую создаете. От нее и зависит конечный результат, от вашей энергетической силы.
Гульнара Гаппарова
Лучший ответ
Эффект плацебо никто не отменял и ведь работает же.
Damira Dossekeyeva
фигня это все просто набор слов плацебо звуковое
нельзя! порча, проклятие это энергетические программы, молитвы, церковь, покаяние их не снимают, они дают иллюзию, временное облегчение, и только.
Таня Анисимова
Пока не почувствуете, что стало лучше.
по вере твоей воздастся тебе )
Нужно молиться не для снятия негатива или порчи, а для спасения души.

Молитесь как можно чаще, и результат удивит вас.
Анна Баева
Молитва "Отче наш" читается для связи с более тонкими уровнями энергетики для связи, защиты, получения энергии, информации.. . В моём понимании молитва это "магическое слово" и если человек не чувствует его работы от однократного прочтения, то вряд ли поможет многократное. А негативы и порчи разные бывают и помогают от них разные молитвы, но это надо чувствовать или знать.
Alena Victorovna
Если будете верить, что молитва помогает. А лучше быть убежденным в то, что подобная хрень не может Вам навредить.
Само по себе посещение церкви и чтение молитв никак не повлияет ни на порчу, ни на проклятие, ни на сглаз. Представление о том, что если пойти в церковь и поставить там свечку, а то и просто почитать какую-то молитву, то любая порча и всякий энергетический негатив сам исчезнет, является наивным и нелепым заблуждением. Подробности смотрите здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/98.SNIMAET_LI_PORCHU_MOLITVA_I_DUHOVNOE_OCHISHCHENIE
Нет, нельзя, потому что все это самый настоящий бред. И порча бред и то, что можно каким-то набором слов, названным молитвой, избавиться от проблем.
Глупое самовнушение больного народа, да и только.