Мистика, эзотерика

Можно ли расшифровать молитву отче наш с позиции недвойственности?

Olga Owchinnikowa
Она записана в Матфея 6:9-13
Марина Одинцова
Лучший ответ
Это не шифровка, а молитва Господня!
Ты задал надуманный никчемный вопрос. Лучше удали его сам.
Анна Радомская вот что за привычка давать оценку вопросам, не хочешь-не отвечай, но зачем давать оценку?
Не двойственное воззрение созерцает двойственное (?))).
Сначала слабое, обусловленное восприятие, признаёт наличие более сильного, и делает это на своём двойственном уровне. Далее поддерживает такую напрасную концепцию. Затем идёт просьба менее слабого об своём относительном краткосрочном удовлетворении. Расписывается в своём не ясном состоянии. А "не введи нас во искушение"? это вообще конец разума). Помутнённым сознанием существа для постороннего высшего допускается отношение - постоянный неусыпный контроль над сознанием слабого и возможность более сильного, специально ввести его в заблуждение (?))

Если прочесть перевод текста не двойственной тантры. То в нём есть подтверждение отношения внутреннего пробуждённого взгляда, к уже обретённому состоянию. - к Великому Природному Ясному Свету. То, о чём практик не должен забывать, памятуя и продолжая пребывать в нём.) В тексте нет ни фрагментов наивных просьб, ни двойственных, разделяющих моментов, нет унижения и призрачных надежд.)
Я верю в Царствие Небесное и Создателя, дозволь мне насладить свой жевот пищей, дабы не сдохнуть с голоду, позволь нам если мы ошибемся, осознать все это самим Путем наказания, ведь мы Разумом слабы, и не всегда знаем что есть Истина.
Молитвы и классические религии для контроля вас
https://m.youtube.com/watch?v=Dk9e5UyKZf4
Весь фокус-покус молитвы заключается в отче наш. Это просто призыв, а остальной текст молитвы для порядка.
Там расшифровывать ничего не нужно. Учитывайте контекст: она дана не для заучивания. В ней перечислены приоритеты в просьбе к Богу: сначала интересы Царства, а потом наши собственные. Однако от всех нас ожидается, чтобы и мы прощали других. Как видите, с обидчивыми, не способными прощать, очень тяжело жить.