Мистика, эзотерика

Знаки ситуации надо уметь видеть, или они сами по голове бьют?

Елена Шамко
Да нужно уметь их видеть, прислушиваться к ним, не каждому это дано даже очень внимательному, но это не невозможное явление, часто мы в конкретной ситуации анализируем после наши поступки, а умей мы их знать заранее наверное поступили бы иначе. Интуиция очень хороший советчик в человеке, только надо его развивать.
Ирина Шовак
Лучший ответ
Может и стоит это уметь, да наверно стоит, но вот превращать умение в шизофрению или паранойю не нужно. А до них то от того умения, как раз недалеко.
И в интернете тому масса доказательств, одни разоблачители заговоров всех против всех ( или против них самих в частности) чего стоят.
Елена Шамко конечно можно впасть в манию преследования, не спорю...и я встречал таких..я вот нихрена не вижу...потому и спросил...
Надо уметь видеть и предвидеть
Иначе так и будешь получать по голове
наверно нужно все же учится замечать)
неплохо, если бы они легонько стучались)
Бьют уже в крайнем случае, а так они во всем, что окружает нас, эти знаки)))
Катя Катя
лично для меня:
в последнее время я ни над чем не ломаю голову, то что надо для меня - само открывается
надо принять неправильную позу. я не бог но я оптимист. а оптемистам приставка не случайна как и причина знаков и их последствие
Anutka Shilova
Такие знаки не всем дано замечать и понимать. Видимо - это особый ДАР. Ну а для тех, кто им не обладает - чувствительный УДАР. )))