Мистика, эзотерика
Как понять глючит меня или это обман зрения когда видишь какуюто необьяснимую хрень а голова ясная?
Народный метод проверки хрени-смотреть в упор, надавить мягко подушечкой пальца на глазное яблоко, если хрень раздвоилась она реальна, если нет это глюк.
Нужно было не кричать.. .
Ты спугнул своего Ангела... .
Теперь когда Он опять к тебе прилетит...?
Ты спугнул своего Ангела... .
<<<_Ксюшеньк@_ _Одна_Такая_>>>
А с чего вы госпожа судьба думаете что ангел станет интересоваться делами атеиста, коммуниста, металлиста, качка и просто такого хорошего парня как я? Скорее Марсиане прилетят...
Не далее, как в предзимье 2011 года, довелось мне наблюдать странную быстро передвигающуюся фигуру, состоящую из полос - темнее и светлее. Но всё это было прозрачным.
Скорее всего мы с вами имели дело не с бесплотными сущностями. Я привыкла рассматривать многие вещи с позиции технологий, к которым только подступают в научных институтах на уровне лабораторных исследований. Ещё не так давно плащ-невидимка казался всего лишь вымыслом, красивой легендой или метафорой. Однако сейчас подобный плащ уже создан. Он состоит из микродисплеев и микрокамер. Об этом можно почитать, если поискать. Изобрели плащ в Японии. Показывали по ТВ, в Новостях. Плащ ещё далёк от совершенства. Хотя "сквозь" человека видно, практически невидимка. Есть определённые недоработки. Технология совершенствуется.
К чему я всё это пишу? К тому, что если у нас только создали этот плащ, то почему бы такому же изобретению не быть где-то ещё? Плащу, костюму, белью, покрытию с эффектом "невидимости"? Ведь наш глаз легко обмануть, зная как. Не весь спектр способен видеть наш глаз. Только часть. Вы сами об этом знаете :)
Я сторонница так же и того, что на Земле люди не единственные существа. Есть и те, кто умеет маскироваться и жить незаметно.
2403 _
И имя им- ЛЕГИОН!!!!
А если еще эту хрень понимаешь..)
Пожалуйста ...поподробнее
<<<_Ксюшеньк@_ _Одна_Такая_>>>
Видел белую тень, ярко светящуюся шагающую по улице. Я в нло не верю, видел я её прололжительное время так как оно не торопясь шло, ног не было, точнее небыло пяток, контуры головы рук и туловища были хорошо очерчены. Вот такая вот ерунда.
Рита Нугаева
Это обычно бывает на фотографиях при засвете объектива, я думаю .что такое бывает часто, но не все его видят.
это не об"яснимо для глаз
А какая разница? Вам полегчает, если это глюк, или обман зрения, или другая реальность? Эта хрень Ваша и с этого факта надо начинать свой Путь к психиатру)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если дома, то я по своей кошке проверяю - если она тоже ЭТО видит, значит, меня не глючит. Но обычно меня не глючит...