Мистика, эзотерика
а вы в нло верите? или это обман зрения?
классный ролик оч понравился! http://rutube.ru/tracks/887523.html?v=569543a6a9663439492854291d3c9a76
А интересно верят ли инопланетяне в Землян или это обман зрения?))) ) Конечно я верю, это даже научно доказанно что должна сущействовать еще несколько человекоподобных рас во вселенной А вот видео сделано в 3d s max сто пудов))))
Разумеется.. . я сам с одной из них прилетел
а Вы что, верите что произошли из амёбы? Или в то, что на это надо столько времени сколько Земля не существует? Или в то, что наша планета находится именно на том расстоянии от Солнца, чтобы нам не сгореть или не замёрзнуть? И её ось наклонена именно для того, чтобы могла существовать биологическая жизнь? И крутися она именно с такой скоростью, чтобы не замёрзла одна половина и не сгорела другая? И атмосфера пригодная для жизни? А может и столб из химически чистого железа (которого на Земле нет) в пустыне стоит просто так? Если в новый дом кто-то завёз тараканов, они появятся во всём доме. А Вселенная - не наш общий дом?
Так кто же скрывается за личиной «инопланетян» , доводя свидетелей своего появления до безумия, вынуждая кончать жизнь самоубийством или становясь непосредственной причиной их смерти или болезни? Откуда же пришли эти таинственные существа, столь яро противодействующие всякой серьезной попытке изучения их визитов? Известно, что животные чувствуют приближение этих существ и все их поведение обнаруживает страх: коровы и овцы обращаются в паническое бегство, собаки начинают выть и лаять, известны случаи, когда НЛО вызывали у животных ожоги, приводили к временному параличу, случалось после таких визитов находить и трупы погибших животных9. При контактах НЛО с людьми были так же зафиксированы случаи временного «столбняка» очевидцев, когда люди сохраняли все ощущения, но не могли пошевелиться. Некоторые свидетели НЛО описывают свои ощущения как удар электрического тока, который их парализовал. Были зафиксированы случаи, когда появление НЛО приводило очевидцев к немедленной потере сознания, иногда они теряли сознание через несколько часов после такой встречи. Были случаи возгорания одежды и получения сильных ожогов, также зафиксированы случаи потери зрения10, имеются примеры смертей контактеров с НЛО. Например, в 1946 году в Бразилии погиб сорокалетний фермер. После контакта с НЛО на его теле не было зафиксировано ожогов, «…но в течение часа на глазах у свидетелей его мягкие ткани стали отваливаться от костей, зубы и кости обнажились, и через 6 часов он умер» 11. Причем это далеко не единственный пример гибели человека после встречи с «пришельцами» 12. Вообще НЛО часто присутствуют там, где льется кровь. В исторических хрониках есть немало свидетельств об их присутствии на полях сражений13. Их видели при сражении на Курской Дуге, они сопровождали войска Александра Македонского и присутствовали при многих других кровопролитиях14.
Каковы последствия влияния НЛО на психику людей? Диапазон широк и здесь: иногда уже перед появлением НЛО люди начинают ощущать сильное возбуждение, беспокойство, в ряде случаев у очевидцев возникает чувство страха, переходящее в ужас. Например, в 1979 году польский рыболовецкий катер «Хель–127» столкнулся с НЛО, при этом «шкипер катера Шомборг почувствовал странное оцепенение, боль в грудной клетке и начал терять зрение. Одновременно он испытывал такой страх, какого не знал даже в самый сильный шторм. Рулевой Эльварт тоже оцепенел и даже бросил штурвал, а два других члена команды, Фигурский и Бона, выйдя на мостик, ощутили сильнейшую боль в висках» 15. Шомборг утверждал, что чувство страха еще долго не оставляло его. Иногда после контакта с НЛО людей начинают преследовать кошмарные сны, зафиксированы случаи, когда после встречи с феноменом люди спали неделями и месяцами по 16 часов в сутки.
Союзуфоцентр провел исследования психического состояния контактеров с «пришельцами» . Оказалось, что из 106 человек здоровыми оказались только четверо: «Остальные 102 человека можно отнести к «проблемным» : шизофрения – 47 человек, из них парафренический этап шизофрении – 16, периодические формы – 9, дефектное состояние с выраженными дефицитарными расстройствами – 10, с дифференциальнодиагностическими сомнениями о форме хронического душевного состояния – 10 человек; психопатия – 40 человек, из них параноидные формы – 24, истерические – 12, гипертимные – 6 человек; интеллектуальная недостаточность – 5 человек («индуцированный бред») ; органические поражения ЦНС – 80 человек; циклотимия (маниакальная фаза) – 2 человека» 19.
По мнению автора книги «Досье НЛО британского Министерства обороны»
Ника Поупа, большинство людей, серьезно занимающихся изучением НЛО,
страдают паранойей20. Выводы ученых устрашают: «Негативность
воздействия НЛО очевидна. Психофизические воздействия растут
пропорционально демонстративности феномена.
я верю в НЛО. даже видела один раз.
Ты думаешь у каждого 10-ого из землян - шаролупие???
они существуют. Даже не сомневайтесь
Верю. Никакого обмана зрения не может быть! ! Если на Земле образовалась жизнь при определённых условиях, то почему при других определённых условиях не могла зародиться другая жизнь на другой планете! ? Ответ-нло есть!
Я верю в теорию палеоконтакта.
Верю. мои бабушка и мама были сидетелями.