Интересные взаимосвязи вопросов) Рассмотрим)
1) -Вы видели НЛО?
-Да.
-Верите ли в него?
-Я, что, больной! ? Нет, конечно, НЛО не существует!
-Но Вы же видели!
-Мало ли что я видел! Главное, что не верю! В Бога верю, но я же Его не видел!
-То есть если бы не видели НЛО, верили бы в НЛО?
-Ээ.. .
2) -Вы видели НЛО?
-Да.
-Верите ли в него?
-Нет, бл..., я его видел и не верю в него - вообще супер! Что за вопрос! ?
3) -Вы видели НЛО?
-Нет.
-Верите ли в него?
-Нет.
-...*ну и баран*
4) -Вы видели НЛО?
-Нет.
-Верите ли в него?
-Да.
-Почему?
-Надо быть дебилом, чтобы считать, что мы во вселенной одни. Вселенная же постоянно расширяется, и.. .
-Вопрос был об НЛО, а не о внеземных цивилизациях.
-Ааа, хитрая! Ладно.. . НЛО бывают разные - как инопланетные, так и с других измерений. В каком-то смысле даже простые Орбы - тоже НЛО, или шаровая молния.. . Да и вообще молния - она не изучена. Электричество - лишь пародия молнии. Как знать, может молнии - тоже НЛО. А если углубиться в древние религии, письмена и истории, то.. .
-Да-да-да, всё, заткнитесь, пожалуйста!
Мистика, эзотерика
вы видели нло? верите ли в него?
Даже если и не видела, не считаю что их нет...
Лично я не видел НЛО. "Вера" - не то слово, которое
здесь применимо. Я допускаю их существование.
Видел. И не один раз. Фанера над Парижем была бы интереснее. По крайней мере, на радаре ее не видно, и ночью по этой ерунде со сна не поднимут.
нет желания ни верить ни встречаться
видела. не думаю, что Земля - единственная обитаемая планета.
нет
я уверена что они есть и считаю странным что другие в него) не верють
видел
Нет. Да.
Видел! И от ОЧЕВИДЦЕВ слышал, не по телевизору!
знаю, что есть..
что то видела, но без понятия что это было
ОНИ среди НАС!
да, я даже у них на корабле была. они мне предлагали с ними улететь да я не согласилась, а то кто же вам тут отвечать будет на ваши вопросы
Верю, но не видел. А если бы встретился, то закорешился бы с ними
Зачем в него верить, если оно есть? Есть также очевидцы, что их видели. Но, основной доказательной базой являются:
1. Рисунки на плато Наска датируемые примерно 500 - 400 гг. до н. э., которые можно увидеть только с высоты птичьего полёта. У людей того времени отсутствовали приспособления, способные сделать подобное. Только высокоразвитая цивилизация могла сотворить такое;
2. Из той же серии - круги на полях. В тех местах пшеница словно волосы заплетённые в косу, мягкая и гибкая. Причём, пшеница продолжает расти, а рисунок держится около семи лет, а после зарастает;
3. В книге Эзекиля пророк описывает огненную колесницу в небе, ведомую “херувимами” и мерцающую вспышками. Есть похожие доказательства существования инопланетян в книге Открытия, Второзакония и прочих;
4. Мадонна со святым Джованнино, одно из самых известных художественных произведений, что поддерживает идею о существовании инопланетян. Данная картина 15-го века была написана Доменико Гирландайо. На картине мы видим Деву Марию, а на заднем плане человека, смотрящего в небо где находится летающий объект, по сути НЛО.
И многое другое...
S.O.S НЛО на улице летит
Не выдел, но думаю есть инопланетная жизнь. Вселенная безграничная и кто знает....