Мистика, эзотерика

Если часто вижу что-то боковым зрением -это всегда обман зрения и игра света?

Гаянэ Астоян
ну зачем же обман зрения? Вот попробуй посмотреть на лампочку боковым зрением, увидишь мелькание, а переферией - простое свечение. Боковое зрение имеет намного больше способностей, чем переферийное. Это осталось у нас от предков - им же надо было защищаться, а агрессия в большинстве случаев шла с боку. Так что не стоит не верить в то, что видете. Может это предупреждение (в том числе не из нашего мира)
Аделина Касимова
Лучший ответ
Вы просто наблюдательный человек. А это качество совсем не помешает .Главное- это умение замечать прекрасное по-всюду и не зацикливаться на "пороках" других...
Angellike .
Слегка нажмите на угол глаза, возле переносицы, и посмотрите в сторону. то увидите темное пятно, это слепое пятно. такое же мы видим и впереди себя. Из-за особенности своего зрения. но мозг его закрашивает с помощью воображения и мы попусту его не видим, хотя и должны видеть. так же и боковое зрение, иногда вы видите как мелькает это боковое слепое пятнышко, которое мозг не закрашивает. но при переводе зрения оно естественно исчезает. А нам кажется, что мы видели какое то движение, или предмет, а дальше игра воображения, кто что хочет увидеть, то тот и видит !!!
Гаянэ Астоян Спасибо за ответ.Я не пытаюсь,что-то увидеть,просто в последнее время это очень часто,и мне мешает.
Это восприятие биополя другого челвоека
значит ты рыба или птица
Inna Jukova
Всегда видела боковым зрением. Это удивительно и очень интересно!
это просто другой угол зрения))))) )
у вас оно хорошо развито может.. .
почему во всем искать странности)
если то что ты видишь кaжется живым, нaпример кaк если бы мимо тебя пршмыгнулa кошкa, то моглa быть твaрюшкa кaкaя ни будь))))